Где покататься в Орехово-Борисово ?

Maestrosky

Багиводы и Монстроводы из ЮАО г.Москвы !
Где вы катаетесь, откройте тайну.

Medox

Со всей Москвы, окрестностей и Питера катаются в Раменках.

диментий
Maestrosky:

Багиводы и Монстроводы из ЮАО г.Москвы !
Где вы катаетесь, откройте тайну.

Вдоль ясеневой улицы, неплохо…

Щукарь
Medox:

Со всей Москвы, окрестностей и Питера катаются в Раменках.

нуу это вы уже черезчур 😁
не только в раменках 😉

galant

Сам живу на Домодедовской. Есть и монстр и багги.В районе пока не нашел места, где можно было-бы потренироваться. Поэтому, по возможности, езжу в Раменки. Далековато- но что делать! 😕

DoSs

Да у вас там хороший парк есть. Борисовский или Ореховский (не помню) 😃

Олег=

Если ехать от метро орехово в сторону МКАД, справа увидите гору - насыпную, метров через 100 строится стоянка. Строится уже год, вот на этой площадке, я и гонял ранее, покрытие песок, щебень и колотый асфальт. Конечно для трансмиссии не самый лучший вариант, но погонять то охота. Кстати, за стоянкой есть поле - футбольное, тоже вариант. Также можно погонять возле борисовского пруда, с противоположной стороны от церкви, там вроде за газоном ухаживают и его высота не более 3 см.
Но, погоняв некоторое время во всех перечисленных местах, понимаешь, что это все отстой, Раменки – кайф, но нет времени.

orov
Maestrosky:

Багиводы и Монстроводы из ЮАО г.Москвы !
Где вы катаетесь, откройте тайну.

По поводу покатушек вопрос
Всчера был около м. Каширская там оказалось есть площядка для велосепедистов с трамплинами причем суперкими 😋
Конибуть пробовал там вечером кататся???

Medox
Щукарь:

нуу это уже черезчур 😁
не только в раменках 😉

Читайте внимательно. Я не написал, что ТОЛЬКО в Раменках. Кататься можно где угодно, в т.ч. на помойке. Я написал, что в Раменках катаются со всей Москвы. Может Вы с этим будете спорить?

Олег=

[quote=Medox,Jul 15 2005, 15:10]
Ярослав, не вижу повода для раздражения “в т.ч. на помойке”. На помойке и жить можно - верно.
Раменки самое приспособленное место для катания, но у части граждан РФ, отсутствует личный транспорт, либо нет прав / возраст не позволяет, а также нет времени (работа/дача/любовница/и т.д. 😂 ).

Надо быть добрее.

Medox

Уважаемый Олег, прочитайте пожалуйста мой исходный текст и мой ответ ВНИМАТЕЛЬНО. Гонять, можно в Ясенево, Орехово, у Димы Ерыгина, в Жулебино и в других местах. Я этого не отрицаю. Если меня что и раздражает, так это пустые разговоры. Полагаю есть повод быть раздражительным, когда одно простое предложение “Со всей Москвы, окрестностей и Питера катаются в Раменках” понимается в каком-то еще ключе, никак не фигурирующем в нем. Выражение “помойка” относится к разъяснению смысла моего первого поста и не является призывом гонять на помойке.

Теперь надеюсь, я сделал свои мысли предельно ясными и добрыми 😃

Господа, давайте будем читать только то, что написано и не вставлять слов в предложения, которых не было.

Щукарь
Medox:

Читайте внимательно. Я не написал, что ТОЛЬКО в Раменках. Кататься можно где угодно, в т.ч. на помойке. Я написал, что в Раменках катаются со всей Москвы. Может Вы с этим будете спорить?

Подскажите а как на помойке кататься? 😃

Добавлено

Щукарь:

Подскажите а как на помойке кататься? 😃

пока я это писал уже всё разъеснили ,так что извините если что 😃