Slash Platinum не решенная проблемма.

Сергей_05

Доброго времени суток,решил написать о своей проблеме тут.Купил в пятницу слеша, основанием для покупки послужили следующие факторы: полный привод,цена (в моем случае слеш платинум обошелся мне в 12900р),влагозащищенность.Итак обшарив весь интернет, нашел самую дешевую цену и купил машину.Приехав домой подсоединил батарею, установил приемник и обнаружил, что машина самопроизвольно перестает ехать(выключается регулятор) решил, что проблема в моем акку.В субботу купил новый акк литеху на 5.8. проблема не исчезла, а стала более ярко выраженна,выключаться стала еще чаще.Обратился в магазин (в понедельник)они разобрались- не исправна серво-машинка,заменили по гарантии(надо отдать должное ребятам из магазина в куркино все на высшем уровне).Вроде машина стала ездить,но не тут то было теперь с машиной началась следущая проблема: при трогании автомобиль от раза к разу не трогается с места (при нажатии на курок газа), издает однократный звонок двигатель, и машина стоит на месте(из 10 попыток тронуться в 5-6 машина не едет, а издает этот звук).Грешу на акк он у меня 2S-5800,вроде как не хватает напруги, но не исключено ведь и то, что неисправная серва испортила что то в регуле???
Подскажите что это может быть ,обращаться в магазин по гарантии уже как то неудобно даже.Возможно мои кривые руки что-то не так делают?

26 days later