Помогите советом) Buggy 1/8

Kamil_buggy

Всем привет. Немного о своей истории)
Недавно заинтересовался RC машинками. Купил на той недели себе первую машинку RC, захотелось нитро и именно багги 1/8. В наличии был только тандр тигр EB4 S2.5 и еще парочку багги чуть дороже (продавец посоветовал S2.5), пришлось купить его, да и стоит не так дорого. Подумал попробовать самое оно.
Откатал уже полтора литра, понравилось 😃 Но были и поломки (куда же без них) хотя ездил спокойно, без аварий)

Так к чему это все я описал. Подумал что надо брать что то другое, ТТ ЕB4 S2 выглядит как то хрупко, 2 серво очень слабые и медленные, реагируют очень медленно. И подумываю что то прикупить поинтересней.
КИТ собирать для покатушек пока я думаю не стоит, дороговато, мучительно, да и надо опыта набраться, узнать больше нюансов и т.д.

А вот RTR можно и обновить. В какую сумму хочу вложиться ? Ну в пределах 18 тыс думаю пока (без топлива, накаливания и т.д.)
Присмотрел HPI Trophy 3.5, стоит ли оно?
Или же откатывать ТТ EB4 S2 и потом уже(через год О_о) собрать кит ? (Если рассматривать этот вариант то стоит ли менять сервы?)

Заранее спасибо за отзыв и совет.

Kamil_buggy
Alter_spb:

Вот единственно достойный ответ на твой вопрос Losi 8ight 2.0 RTR amainhobbies.com/…/Losi-8IGHT-20-1-8-4WD-RTR-Buggy…

Там даже стартовый стол в комплекте.

спасибо за ответ.
Но у меня как я выше написал 18к бюджет в данный момент. за 28к я наверно лучше кит собирать буду, но уже позже.

nazar
Kamil_buggy:

спасибо за ответ.
Но у меня как я выше написал 18к бюджет в данный момент

при самом грубом подсчете это 21000, то есть бюджет превышен всего на 3к. При этом стока вкусного…

Kamil_buggy
nazar:

при самом грубом подсчете это 21000, то есть бюджет превышен всего на 3к. При этом стока вкусного…

Это про КИТ или про лося 2.0 ?
Если КИТ то как я и сказал, рано учится, по мусору кататься на таком.
РТР Лось 24 тыс стоит…

pаravoz

Нормальная у тебя шаська. Сам катаю траггу тайгеровскую ST-1, правда переделанную в электро. Сама шась очень крепкая и надежная. По трансмисии много чего подходит от ассо RC8. Поменяй сервы для начала и аппу на нормальные. И будет нормальная шаська для покатух.
Я юзаю спектрум DX3S и серву ассо 1015.

pombur78
Kamil_buggy:

Это про КИТ или про лося 2.0 ?
Если КИТ то как я и сказал, рано учится, по мусору кататься на таком.
РТР Лось 24 тыс стоит…

Зачем катать по мусору, если есть хоть и не шикарная, но всеж трасса в уфе? Не вижу смысла брать вторую хобийную шась. Или эту катай, или собирай кит