срочно нужна помощь с himoto 1/16 багги (б/к мотор)

Kril700

Всем здравствуйте!!! Я новичок в мире радиоуправляемых автомобилей, поэтому прошу помощи знающих людей.
Ситуация у меня сложилась следующим образом, позавчера вечером купил новый аккумулятор Lipo 25C на 2200А вместо стандартного на 1100, откатался вечер,и уже при подъезде домой ударился колесом о фонарный столб сломав колесную ось.
Когда пришел домой машину протер, высушил феном и поставил на полку пока не привезут новую ось.
Вчера вечером, ожидая новую ось я решил не терять времени и принял решение по человечески защитить автомобиль от влаги, разобрал поместил части в воздушные шарики и заизолировав контакты попробовал запустить, автомобиль не отреагировал. Решил понять в чем причина разобрал по новой, убрал всю изоляцию, просмотрел провода и контакты - все целое, электронный регулятор скорости мигает красным при включении питания, когда нажимаешь кнопку на нем загорается зеленый, б/к двигатель подключал напрямую к батареи он прокручивает и останавливается возможно это из-за отсутствия регулятора (мое мнение), собственно в этом и заключается моя проблема, автомобиль не реагирует ни на газ ни на поворот колес и я не знаю что уже думать ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ И МНЕНИЙ!!!

Железяка

Отлючи рул.серву - пробуй газ. Далее проверяй или приемник или пульт, проверь питание на них, пошевели кварцы (если 27МГц).