Подскажите магазинчик...

Devish

… где можно посмотреть запчасти, аксессуары к Багире или ULTRA LX Competition (что-то я разницы между ними не увидел).
Желательно где-нить поближе к месту покатушек в Раменках. Я там близко живу:) Но если где-то есть действительно хороший маг-н, то поежу хоть на др. конец города.
Заранее благодарен за помощь!

ЗЫ Понравился ассортимент Хобб для всех, только что-то с их сайта я не совсем понял, есть ли у них маг-н или только через и-нет торгуют? Все таки хотелось бы сначала поговорить, посмотреть как и что.

Mikhail_Yunin

Ну - я тоже разниццы не видел - между часами от Карден и Свотч.
пока не торкнуло .
Однако - на всех страничках .
Есть инфа -о месторасположении.
Цитирую :

Контакты
E-mail:

hobby@hobbyforyou.ru
rcheli@rchelicopter.ru

Адреса:

м. Кожуховская,
ул. Трофимова, дом 35/20
тел: (095) 679-0546, 679-4925

м. Братиславская,
ул. Братиславская, дом 31, к.1
тел: (095) 346-9977

На Братиславской- очень хороший магаз !
Еще - есть ТАКАЯ ССЫЛКА.

Kirill-G

А на славянском в “пилотаже” нет ничего? Они багиры продают вроде.
Вроде и рядом совсем…

Devish
Mikhail_Yunin:

Ну - я тоже разниццы не видел  - между часами от Карден  и Свотч.
пока не торкнуло .
Однако - на всех страничках .
Есть инфа -о месторасположении.
Цитирую :

Контакты
E-mail:

hobby@hobbyforyou.ru
rcheli@rchelicopter.ru

Адреса:

м. Кожуховская,
ул. Трофимова, дом 35/20
тел: (095) 679-0546, 679-4925

м. Братиславская,
ул. Братиславская, дом 31, к.1
тел: (095) 346-9977

На Братиславской- очень хороший магаз !
Еще - есть ТАКАЯ ССЫЛКА.

Инфа-то есть. Только не ясно было магазин ли это или просто офис, или склады… Спасибо за информацию:)
Ссылку видел. Через нее и нашел Хобби для всех. Хотелось узнать именно “живые” отзывы людей.

Mikhail_Yunin

А посетить магаз - совсем в ЛОМ ?
Ну рбят - ВЫ афигели .
я тут - накрапал - мож не потеме.
НО :
Лично для меня - выдумка- внеклассовой модели - Багира - с 25 м движком .
Является загадкой.
Однако - в плане пиара - это перспективная , бюджетная модель.
Вопрос- лично к Пилотажу.
Лично Я , определенно питаю теплые чувства, как к сотрудникам , так и к Руководящему составу.
И Пилотаж - оказывает колосальную поддерку.
И лично мне нравится , что перспективная компания , прислушивается к мнению моделистов.
А это большой +
До кучи - полит корректность , сотрудников " Пилотажа " - оставляет некоторую сферу , для концептуально настроенных моделистов.
Лично - мне кажется , подобная позицция , может стать - трамплином , для увеличения ( скажу иначе - для массовости ) .
И это , наверное будет являтся определяющим фактором , в дальнейше , совместном развитии.
О как загнул.

Devish

Почему сразу “офигели”?
Зачем мне колесить по Москве и терять время и деньги, если участники форума уже были в тех или иных магазинах и могут подсказать? Разве в частности не для этого нужен данный ресурс?
ЗЫ Загнул сильно:)

Mikhail_Yunin

Ну по поводу транскрипции- это создаю , начальную " ауру "
В том смысле - нет причин - обижаться , все одно -встртимся - рано или поздно.
А по сему , не вижу смысла , прививать личное восприятие ,иным участникам ФОРУМА.
Я , так сказать - пытаюсь планомерно внедить , лично Ваше Я, и использовать его , в целях развития -RC моделизма.
Вааще-то , добрый я .
Просто гонять по двору - надоело !
Хочу реального общения, реального накала страстей , ну и всегда прислушаюсь , к мнению компетентных людей.

lyoha

Миш, а никто концептуальный автомобиль не создавал. В Штатах, например, на которые изначально ХонгНоровская разработка была ориентирована - огромная куча людей берет такие машины и ездит по своим правилам в своем, созданном под себя классе. То, что ни одна международная формула проведения соревнований не включает машины с такими моторами не значит, что “дворовые” команды не ездят по этой формуле. Да и достаточно маститые гонщики не брезгуют этими машинами и используют их для “разжижения крови” между стартами. Если спртсмен с именем, то это не значит что он, или его спонсор не умеют считать деньги. И у какого-нибудь Ричарда Сэкстона несколько десятков боевых тандер-тайгеров с несколкими сотнями моторов коллари. Гоняют, гоняют именно на дешевых офнах. А то, что мотор большой - так ежели поставить бюджетный 21-й, то динамика пропадет, а какие без ей тренировки.