Помощь в приобретение truggy 1/8

Andbunny

Трофи не плохая машина, особенно для новичка
тем более сразу идет ватерпруф и аппа на 2.4 - двигло живучее с саважа там

ассо рц8т рс - постарее моделька, из минусов - аппа фм, задняя пластиковая распорка, ротостарт (надо покупать аккумы и зарядку, что увеличивает стоимость)

из китов в данной ценовой категории можно еще это позырить amainhobbies.com/…/Kyosho-Inferno-NEO-ST-Race-Spec…
но это киоша=)

vodka
Maxbl4:

Честно говоря давно не интересовался. Да и вообще, RTR - это такая штука, которая будет постоянно требовать вложений. Чтобы уложиться в небольшую цену, там всё очень бюджетное. Будет или ломаться или просто захочется поменять и улучшить.
Начальные вложения ниже, но в итоге, если привести RTR в порядок, выйдет дороже, чем сразу купить кит.

вы правы=) но это будет потом=) да и это как с кредитом. главное что хочется сейчас. а потом посомтрим … да может быть улучше.=)
главное сейчас это найти где либо за бугром.
RC8T RS
но чтото както сложновато=))

Andbunny:

Трофи не плохая машина, особенно для новичка
тем более сразу идет ватерпруф и аппа на 2.4 - двигло живучее с саважа там

ассо рц8т рс - постарее моделька, из минусов - аппа фм, задняя пластиковая распорка, ротостарт (надо покупать аккумы и зарядку, что увеличивает стоимость)

из китов в данной ценовой категории можно еще это позырить amainhobbies.com/…/Kyosho-Inferno-NEO-ST-Race-Spec…
но это киоша=)

что есть ватерпруф?=) и аппа на 2.4 О_О
хм. а чем плоха киоши?=)
я смотрел на неё просто она мне на глаз както так среднечком =)
как я понимаю там фулл комплект как в трофи?=)
а если сравнивать трофи рс и киоши в идеале что будет поинтереснее?=)

мм извиняюсь за стока вопросов=) просто не у кого спрашивать кроме как тут=) всё что могу читаю в темах но этого мало-(
в этой ссыльке как я понял нету двигла радио и серво.?
amainhobbies.com/…/Mugen-MBX6T-1-8-Scale-Off-Road-…

QwErT1999
Andbunny:

но это киоша=)

А что в этом, собственно, такого? Если их не долбить об железобетон на полной скорости, то они и ломаться не будут. Ломучесть Кошек - больше миф, чем реальность. Все ломучие модели уже давно либо сняты с производства, либо переработаны.

baiker_v106

вобщем как я понял на шорт 1/8 электро за 15 т р и не надо рассчитывать?

vodka
baiker_v106:

вобщем как я понял на шорт 1/8 электро за 15 т р и не надо рассчитывать?

ммм всмысле?=) не очень вас понял

baiker_v106

ну всмысле мне нужен шорт электро 8масштаба лимит денег 15-20т р…вот собственно в чем и проблема…большей то суммой я не распологаю))

vodka
Evrik:

Это все тот же трофи, только с АПгрейдами… Шась у них одна.

а за бугром такой апгрейд можно заказать?=)

Lysenok54

алюминевые рычаги очень опасны!!!
Если где-нибудь чпокнитесь об поребрик или об что либо то рычаг не сломается, а тупа за собой поведет все узлы, а это: рама!