Moscow Hobby Expo 3 международная выставка хобби 2012

Ярослав69
dbx_ve:

Ярослав как офна - шорт?оправдал ожидания и цену?

А куда ж она денется то? 😃 а цена на офну более чем оправдана!

😈

Леханец
Ярослав69:

это не игрушка, это модель!

Вот и Давид мне это через форум толкует… А разницы до сих пор не вижу - Мы ж дядьки уже, и все в машинки играемся - значит ИГРУШКИ. И без вариантов. Кроме “спортсменов”, наверное 😃

АлександрМ
Леханец:

А разницы до сих пор не вижу

Разница в конструктиве и наличии запчастей. Игрушку, как правило, сломал, если хорошо сломал, то выкинул. Модель, как не ломай, можно собрать/докупить запчасти и снова катать. И это не просто плоскость с колёсами надетыми на ось, которая проходит через петли в плоскости. 😃

Ярослав69

сходите в детский мир, купите там машинку и поиграйтесь, тогда сразу почувствуете разницу 😃
Без обид 😃

кстати, не встречал игрушек , которые могут серьезно поколечить в отличии от модели. посмотрите хотя бы в сторону вертолетов

AndyE
Biatrix_Kido:

встреча клуба машин 1:1

На чем катаешься в 1:1 масштабе? 😃

Biatrix_Kido

DAEWOO ESPERO 2.0
коплю на OPEL ASTRA GTC или какой нибудь легкий внедородник в этом же ценовом диапазоне до 1млн.р. 😃
как то так 😃

Kril700
Biatrix_Kido:

Это я так “шутю”)))), а начальник у меня наоборот говорит с женскими окончаниями)))

случаем на drive2 нет акка

Блин, народ!!! о чем вы вообще говорите???))))))))))))))

встреча клуба машин 1:1 ну и + я им обещала показать свое новое увлечение - монстрика)))

случаем на drive2 нет аккаунта???

Biatrix_Kido

Честно говоря не помню… возможно 😃 я много где регистрировалась

Kril700
Biatrix_Kido:

Честно говоря не помню… возможно 😃 я много где регистрировалась

ай, мутная вы барышня судя по вашим ответам- нет ни одного конкретного ответа, а что за сообщество автомобилистов?

Biatrix_Kido

клуб по интересам. клуб любителей эсперо. так же состою в клубе ваз 2101, эта машина у меня тоже была. ну чего тут непонятного? 😃

А какая вам конкретика нужна?

Леханец
Ярослав69:

сходите в детский мир, купите там машинку и поиграйтесь, тогда сразу почувствуете разницу Без обид

во блин как 😃 ходил в Детский Мир, покупал, игрался… Разница лишь в том, что Саваж ездит ДОЛЬШЕ при одинаковых прочих. Но это - ИГРУШКИ для взрослых. И никак иначе. И при всем уваажении… Все ИМХО.

Ярослав69:

кстати, не встречал игрушек , которые могут серьезно поколечить в отличии от модели. посмотрите хотя бы в сторону вертолетов

GF-GC8 Импреза. Игрушка. Может серьезно покалечить. С каркасами катаемся, за зрителей все равно страшно - придурки, выбегают на трассу. Саваж в ногу - минус нога, и не надолго. Врыкса в ногу - минус туловище, и навсегда, как бы грустно ни было…

AndyE
Biatrix_Kido:

коплю на OPEL ASTRA GTC

О! Велкам в будущем к нам в Астраклуб)))

Biatrix_Kido
AndyE:

О! Велкам в будущем к нам в Астраклуб)))

Спасибо за приглашение 😃 обязательно присоединюсь 😃

baalbes

Э-хе-хе! Моделисты - дремучий народец 😆
Женчину увидали - усы торчком, хвосты распушили!! 😃

Tan

ззззз! зззз! увижу розовую Ё-реву заброшу вообче рц нафиг!!!

Biatrix_Kido
Tan:

ззззз! зззз! увижу розовую Ё-реву заброшу вообче рц нафиг!!!

😃 прикольно 😃

вопрос: ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ПОВОРОТНЫЙ КУЛАК??? ЖЕЛАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ

AndyE
baalbes:

усы торчком, хвосты распушил

Явление Христа народу… 😃

Biatrix_Kido:

вопрос: ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ПОВОРОТНЫЙ КУЛАК???

ответ: В магазине, возможно специализированном…

Biatrix_Kido

BULLET MT FLUX сегодня звонила по нескольким магазинам, и у них у всех одновременно все закончилось(((

и еще вопрос: если этот поворотный кулак менять на аллюминиевы, то какие последствия могут быть??? т.е. что будет при ударе ломаться следующим? (у меня просто проблема: не могу привыкнуть к управлению) по-этому второй раз и опять правое колесо(((

vazikk
Biatrix_Kido:

BULLET MT FLUX

Ненадёжная тележка, тут тачка з.п. для неё нужна…