Помогите купить=) точнее подскажите где можно найти такую модельку.

vodka
odv25:

ZZ конечно вам ответит сам, но я думаю что риск есть везде и на ебее его больше, к тому же может почта поднасрать, берите через палку, если с доставкой проблемы (не шлют в РФ) шипито в помощь…

амм про палку понял=) что есть шипито?=)

ZigZag_ZZ:

100% даёт только полис.

Мне и на башне и марте и майне косяки прилетали, вот же 2.5 месяца как кузов вертолёта пролюбили, а он 200 баков.
Нет, с этих точек я не брал, друг кинул пендос.
Брал на диком гасновом сайте планер, пытали при покупке, как в гестапо, ну не нравится им в Россию слать, не нравится.
Поищите ещё…

что есть полис или это сарказм?=) к сожалению в этой теме я новичёко по преобретению из-за границы=)
хм. а можно узнать ник или какуюто контактную информацию друга=) может он что подскажет по первому сайтику=)

odv25
vodka:

что есть шипито?=)

Вкратце: сервис по отправке (в т.ч. сборных) посылок с пендостана к нам. Удобен при покупках у тех кто нам не шлет и сборных грузов от разных продавцов. Они отсылают на склад шипито, там обрабатывают и отправляют получателю. Палка с ним дружит. Зайдите к ним, посмотрите услуги…

ZigZag_ZZ
vodka:

что есть полис или это сарказм?=)

Шутка юмора!
Первый сайт дружбан брал на себя и мне от тудова запчасти слал сам, это было год тому взад!
Планить только палкой , тогда есть гарантия деньги вернуть!!

Alexey351

А зап ччасти потом тоже так …с мучениями искать будите?

vodka
Alexey351:

А зап ччасти потом тоже так …с мучениями искать будите?

всмысле?=)