Хорошие ли подшипники?

nik_degtyareow

Нашел вот такие подшипники (banned link) и возник вопрос долго ли на них я проезжу,просто цена какая то странная,буду ставить на багги 10-го масштаба с системой велинеон,выдержат ли?

Lysenok54

Так они от пыльных покатух умрут после второго катания

Надо брать с прорезиненными уплотнительными резинками по бокам;)

nik_degtyareow

А если вытащить этот железный сальник и с старых подшев поставить резиновый сальник,норм будет?)

matador

на подшах с прорезиненными и металлическими пыльниками по-разному фрезеруется канавка, в которой этот самый пыльник держится. Если вставить резиновый пыльник вместо металлического, скорее всего он просто вывалится после 2 минут катания.

PS делюсь своим опытом, где сам беру все подши: avidrc
За почти год использования (сделано 5 заказов) все проверено, мин нет, качество нормальное.

nik_degtyareow

А у меня строение кулаков позволяет со всех сторон подши заложить солидолом таким образом,что до них не дойдет ни пылинки,могут ли они тогда больше проездить или просто качество подшев плохое и тут уже ничего не сделаеш?

Lysenok54

В твой солидол набьется еще больше пыли и там потом будет такое месиво, что ни один сальник не спасет

nik_degtyareow

Да все я заказал с avidrc выбрал способ оплаты денежный перевод и теперь хз куда деньги класть и как оплачивать 😃

и ничего страшного что я инфу ввел на русском а не транслитом? =(