Выбрал модели. Помогите с выбором аксессуаров.

SosninK777

Привет. Хочу купить 3 машины.
HPI Racing 1/8 Savage Flux HP (www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZJE2&P…)
Stampede 4x4 VXL (www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUY**…)
Штампедов беру 2шт.
Запутался в выборе аккумов. Кто подскажет? Машинки первые, поэтому интересно больше “на время” чем “на мощность”.
Что ещё необходимо?
Зарядник посоветовали www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (их возьму 2шт).
Для зарядника нужен адаптер? а где их берут?
Разъемы - какие брать что бы унифицировать всё? Думаю, лучше переходники…
Пожалуйста, не кидайте помидоры и не отправляйте читать форум. Уже неделю штудирую инфу. просто в конец запутался.
Надеюсь на Ваше сочувствие и ответы))
Уже хочется по верной ссылке сделать заказ и спокойно ждать =)))

Snarky

Про зарядники я уже писал как то, сейчас нет смысла брать те, которые не позволяют заряжать более чем 5 амперами. Если хочется непременно сэкономить - в барахолке их навалом по ценам меньшим, чем в магазинах сливают.

SosninK777
Snarky:

Про зарядники я уже писал как то, сейчас нет смысла брать те, которые не позволяют заряжать более чем 5 амперами. Если хочется непременно сэкономить - в барахолке их навалом по ценам меньшим, чем в магазинах сливают.

hobbyking.com/…/__7523__Turnigy_Accucel_8_150W_7A_…
7ампер. про это говорите? или же ещё больше нужно? их очень много =( какие взять?

igrushkin

по аккам любые Турниджи Нанотеки в жестком корпусе. Разъемы - бананы или Динсы (T-plug)