Помогите с выбором модели.

UMKA88

Здравствуйте. Подскажите что лучше выбрать? HPI Trophy 4.6 или T-Maxx 3.3 Nitro.

Denature
UMKA88:

Подскажите что лучше выбрать?

Лучше покататься на одной, а потом на другой.

В ином случае вы разводите очередной холивар типа “у кого пипка длиннее…”.

Трофик - трагги для трассы. Т-макс - монстр для говен и прыжков. В любом случае выбор за вами 😃

ИМХО для первой модели лучше монстра - он простит больше ошибок в рулежке.

Demidoff

А кто где покупает авто, в каких забугорных магазинах? Понакидайте ссылочек плиз.

UMKA88

нет модель не первая. а что на трагги не попрыгать? вот есть у меня саважик xs, один раз “прыгнул” чашка на два куска развалилась , а вроде как монстр.
а есть ещё и firestorm так он терпит “побои”, поэтому и вопрос возник что брать.

Denature
UMKA88:

вопрос возник что брать

Я не очень понимаю, зачем вам машина? Прыгать то можно по разному… я вот на трассе 1/5 прыгаю постоянно (у меня трага 1/8), там пролет метров 5-8 бывает и скорости высокие - тут дело не в вылете, а в приземлении 😃

Саваж XS хоть и саваж, но мелковат…

А машина на убой - любое китайское Г, на которое полно дешевых запчастей т.к. ломается все!

UMKA88

firestorm 1/10 а хочу 1/8, а вопрос не про убийство был 😃 , а какая модель лучше по качеству и по проще в ремонте. я не говорю сейчас а цене запчастей, а о том
к примеру что то сломалось а что бы заменить как в саваже пол машины надо разобрать (это бред), как сказал один из местных: теряешь интерес к хобби. забыл добавить надо ещё понять что сломалось, а там очень сложно понять когда не чего не видно.

Denature
UMKA88:

надо ещё понять что сломалось, а там очень сложно понять когда не чего не видно.

Тогда любая классическая бага 1/8 или трага 1/8 - они все на 90% одинаково устроены. Всё уже изучено вдоль и поперек. HPI и Associated хорошие и надежные бренды. Traxxas тоже некоторые любят 😃