Наконец закончил

Devish

Наконец завершился мой первый опыт по сборке, покраске, настройке(хотя настройка все же еще не закончилиась) багги.
На все про все ушла неделя по вечерам, но все равно когда смотришь на результат - радуешься. Сначала даже не думал, что это даст столько положительных результатов в плане понимания.Теперь убежден на 100%, что начинать надо именно с этого (только еще денег сверху оставить, чтобы был запас, если где-то накосячишь 😇 😁 )
Думал завтра идти обкатывать, но все же гложат сомнения. Хочется показать машину более опытному чел-ку, чтобы он, окинув взглядом, вынес вердикт об отстутсвии жизнеопасных (для машины) косяков. Меня смущает быстрая основка колес, т.е. как бы наката нету…с Багирой не так. Вроде все диффы крутятся, колокол тоже свободно вращается, тормоза не пережаты…даже не знаю, может так и должно быть?
Ну и в заключение фотки, люблю я это дело:)

Mikhail_Yunin

Дык = все по “сетапам” собрано !!!
Нужно - тест прогон сделать .
Резина( как- поведет ?) - интересно посмотреть.
Если поедеш позвони 960-62-04
Миша.

Devish
Mikhail_Yunin:

Дык = все по “сетапам” собрано !!!
Нужно - тест прогон сделать .
Резина( как- поведет ?) - интересно посмотреть.
Если поедеш  позвони 960-62-04
Миша.

Угу, мне тоже инетесно посмтреть как резина поедет…по идее hard должен нормально для раменской трассы прийтись…
Поеду в субботу в 13-14 часов (завтра оказался нагруженный день:()

lvmaxx

Приезжайте в востресенье к 10-11. Народ подтянется в достаточном количестве - будут и опытные ребята. Ведь еще и мотор RB обкатать надо.

Mikhail_Yunin
Devish:

Угу, мне тоже инетесно посмтреть как резина поедет…по идее hard должен нормально для раменской трассы прийтись…

Ээээ=
Есть некоторые сомнения.
Состояние трассы- явление амморфное.
На мягкой трассе- что -будет ?

Devish
Mikhail_Yunin:

Ээээ=
Есть некоторые сомнения.
Состояние трассы- явление амморфное.
На мягкой трассе- что -будет ?

В теории лажа на мягком покрытии будет:) Я естественно говорил о сухой трассе.

Добавлено

lvmaxx:

Приезжайте в востресенье к 10-11. Народ подтянется в достаточном количестве - будут и опытные ребята. Ведь еще и мотор RB обкатать надо.

Так и будет…суббота отменяется, из-за моего дежурства:(