Team asso sc10 4x4 что нужно обязательно докупить?

Vicktor

Ребят просто хочу узнать что нужно.
Модели пока не имею но в скором времени будет)

Mistel

Если комплект РТР то полный набор электроники. Та что стоит на модели - полное Г.

Nikita_Basher
Mistel:

полное Г

Обоснуйте?
Рег и мотор в РТР хорошие.

const90

слабые для нее - раз. два - отклики очень долгие

Nikita_Basher

Слабые? У меня на стоке козлит временами. отклики-это настройки, если вы про рег. Мне хватает. Особой разницы с МММ я не заметил.
Если про серву- да, согласен, не 1015 конечно.
Какая установка для нее лучшая по вашему мнению?

const90

любой подходящий к этим моторам. У меня мечта RX8:) Кастл меня вообще не впечатляет… Если только ММПро. А вообще можно залезть на сайт и посмотреть на чем ездят пилоты, реги и моторы как раз:) На лосях смотерл моторы 550 новак и текин, один помойму на орионе и один 540 текин про4. Реги кстати разные, лрп вроде, орион, новак и еще какие-то, не помню.

кстати можно поставить хоббивинг теншок 411 и рег 120А их же. Говорят чюмовая система

9 days later
Vicktor

а из расходников если брать то чего больше чего меньше?

Nikita_Basher

Лично я бы взял комплекты дифов, ремень, защитный кожух, хексы( лучше сразу алюминиевые)

Vicktor

а типа бабочек или рычагов? надо или нормально держатся?

Nikita_Basher

рычаги очень мощные…У меня летала очень сильно и в велосипедистов я въезжал- все цело, я поражен)

Vicktor

ну мне говорили что у нее рычаги багийные и поэтому они почти не убиваемые)
а ремень?
взять запасной или дождаться пока порвется первый?

Nikita_Basher

Если есть возможность, лучше все сразу иметь. Если нет, то в Москве найти запчасть не проблема.

Mistel
Nikita_Basher:

Обоснуйте?
Рег и мотор в РТР хорошие.

горят как елочные игрушки… вообще вся ртр электроника у ассо прямиком из коробки в помойку.

Маус

Запаситесь сразу набором пиньёнов, пригодится если на разных трассах гоняться будете.

Nikita_Basher

У меня все с силовой отлично , рег чуть теплый (Если ничего не путаю, мамбы шортовые греются очнеь сильно) при “жарке” газ в пол… мотр да греется, но не критично! Остальное покажет время. Но силовая хорошая.