Asso SC10 4x4

saintgrun

судя по креплениям, ассо сразу продумало крышку закрывающую весь корпус изнутри, как делает жконцепт для шоткорсов

rinian

Офигенно круть. Уже хочу. В лучших традициях лосей: закрытый ремень и распорка в одном флаконе.

Antojke

ну е-мое, раньше им было надо выпускать…
остался хпи теперь…ну киошо, через год- может догонят, а то и больше)

=PAPA=

вах. теперь понятно - вот и стало понятно, что будет следующей покупкой 😃

Diamond-archer

что то ассо на ремень переходит, RC18T2 на ремне, теперь шорт… в чем плюсы и минусы ремня?

rinian
Diamond-archer:

что то ассо на ремень переходит, RC18T2 на ремне, теперь шорт… в чем плюсы и минусы ремня?

  • плавность хода.
  • отсутствие эффекта скручивания
  • меньший вес
  • меньше места занимает конструкция
mitrich69

ну,ну, поглядим😆
пока крутотени не увидел,а потенциальных мест для поломки…
короче шась не для шорта!
но время покажет,первое впечатление обманчиво.
надо в живую подержать

Diamond-archer:

что то ассо на ремень переходит

слава Тамии не дает покоя))))

rinian:
  • меньший вес

в этом классе это не актуально ИМХО

rinian
mitrich69:

пока крутотени не увидел,а потенциальных мест для поломки…

Потенциальных мест для поломки действительно дофига. Радует что поприсутствовала инженерная мысль. Радует что шась построена не на базе b44. такую бы не купил.
Очень радует разборная дека. То есть учли и заложили косяк sc10 со складывающейся декой.

Да выглядит хлипковато, но VE8 тоже на фото выглядела хлипковато а оказалось что все ок.

Мне кажется, что вес все-таки актуален для заводских пилотов которые будут зарабатывать медальки для бренда. Без сомнения, Дим, ни ты ни я не реализуем на трассе такое небольшое преимущество. А под правила московских покатушек наверняка придется даже догружать.

Интересно будет на кит посмотреть.

Владыко

ИМХО, песок убьет и ремень и шкивы, паркетная телега.

rinian
Владыко:

песок убьет и ремень и шкивы, паркетная телега.

Ремень закрыт. Если в xxx-s не убивает почему тут должен. Если не веришь в плотность соединений крышки ремня - силикон в помощь.

aliG

на ссылке не виже шорта! точнее не заходит по ссылке, перекидывает на главную страницу 0_о

Серёжкер

Поскорее бы узнать и цену и что она из себя представляет на трассе

mitrich69
Владыко:

ИМХО, песок убьет и ремень и шкивы, паркетная телега.

Влад, полностью согласен!!!
конечно,смерть будет не мгновенной, но конструкция требует бережного обращения!
шорт для зала)))))
кому-то понравится,мне пока нет(((

Remington12
Diamond-archer:

в чем плюсы и минусы ремня?

Ремень = двигатель поперек шаськи. Что позволяет газом управлять “тангажом” во время прыжка:)

Серёжкер
mitrich69:

Влад, полностью согласен!!!
конечно,смерть будет не мгновенной, но конструкция требует бережного обращения!
шорт для зала)))))
кому-то понравится,мне пока нет(((

согласен!

SUPER_mONSTER

Ну неужели ассошники ничего не продумали с защитой от пыли и прочей фигни???пургу несете тут))разложить можно и слеша,и офну,и дуранго если по свински обращаться с техникой)
Фактори тим интересно будет?

Серёжкер
SUPER_mONSTER:

Фактори тим интересно будет?

думаю без сомнений

fredd_666

…ремень полностью закрыт,ничего с ним не случится,шорт отличный!(на лосях ездили всё было в порядке,а тут вдруг…бред!
Ассо далеко не дураки чтобы делать заведомое говно,им ещё на нём в штатах с лосём сражаться!
Хорошие аморты,по виду - надёжное ,крепкое шасси,шестерёнчатый диф,единственный минус(ИМХО) как с обслуживанием…