Выбор спортивной резины на трагги 1/8

TpAKTopuST
matador:

т.к. на трассах чаще всего лед, на роль спортивной резины не годится совсем никак

Михал так посоветуете,или объясните какую надо резину,как я понимаю самую мягкую а какие еще критерии должны быть,вот что то вроде этого rcmotors.ru/…/18-truggy-evo-i-beam-super-soft-wred…
но мне кажется она будет забиваться снегом))

matador
TpAKTopuST:

объясните какую надо резину

Я выше в этой ветке уже писал, и по-моему даже неоднократно. Полистайте.
Да, резина по вашей ссылке будет как раз. Желательно еще к ней вставку помягче.

TpAKTopuST

ну а как же самоочистка протектора ,она же забьется?честно говоря не пойму какая все таки нужна для соревнований для зимы:)

matador

Игорь, почитайте ветку с самого начала. Я понимаю, что вам лень, но другим форумчанам еще более лень писать в 10-й раз одно и то же.
Айбимы как раз отличаются хорошей самоочисткой из-за большого расстояния между пинами.

Rapido

Тоже готовлюсь к зиме, намутил резину от ксюта, вставки для саважа палон мягкие и все это на диски lpr.

Lysenok54

I-beam вообще афигенно прут по любому снегу, после катания резина чище чем из магазина😁

Antojke

Айбим вообще прет круто, но на льду зацепа нету. Совсем…
всю зиму на нем катал, старался иногда даже по сугробам переть, нежели по льду.

Lysenok54

ну по льду естественно ничего не будет!

TpAKTopuST
matador:

Игорь, почитайте ветку с самого начала. Я понимаю, что вам лень, но другим форумчанам еще более лень писать в 10-й раз одно и то же.
Айбимы как раз отличаются хорошей самоочисткой из-за большого расстояния между пинами.

Михаил,честно говорю прочитал я все ветку,вот по этому и пишу,что не разобрался,как я теперь понимаю что надо ставить I-beam,будет оптимально на соревнования на зиму))

Rapido:

Тоже готовлюсь к зиме, намутил резину от ксюта, вставки для саважа палон мягкие и все это на диски lpr.

Rapido:

Тоже готовлюсь к зиме, намутил резину от ксюта, вставки для саважа палон мягкие и все это на диски lpr.

Я как понимаю это колеса от монстрика,не ужели они будут хороши для зимы на трагии,соглашусь что на них наверно прикольно побашить во дворе, поправьте если не прав

matador
TpAKTopuST:

это колеса от монстрика,не ужели они будут хороши для зимы на трагии

Не, ксют - это нормальная трага. Размер будет как раз.
Резина от ксюта отличалась очень мягким протектором, не дубеющим на холоде. При установке на мягкую вставку и доработке напильником (дополнительные прорези на протекторе) получалается офигительные зимние колеса, отлично подходящие для гонок:

К сожалению, такая резина больше не выпускается, так что если нашли из старых запасов - это сильно повезло.

Snarky

SUT, Миш. Это сютовая резина 😃 GS XUT - это другое, у него своей прикольной резины не было. Похоже, но две большие разницы 😃
Мдя, как же я прикольно антохину тачилу сфотографировал 😃 Самому нравится 😃

Rapido
Snarky:

SUT, Миш. Это сютовая резина 😃 GS XUT - это другое, у него своей прикольной резины не было. Похоже, но две большие разницы 😃
Мдя, как же я прикольно антохину тачилу сфотографировал 😃 Самому нравится 😃

Лех именно такую резину я себе намутил, уже собрана, осталось прорези сделать.

Отдельное тебе спасибо за наводку ))😃

alexbandit

у меня такой два комплекта…))) насобиралось… один “порезаный” второй комплект почти новый… мне повезло походу ))))))

Evrik

А я сегодня наконец мягенькие вставочки сделал 😃

Evrik
Antojke:

Эрик, а какой толщины паралон?

9мм. Валялся дома только такой. Я его в два слоя склеил моментом…

Rapido
alexbandit:

у меня такой два комплекта…))) насобиралось… один “порезаный” второй комплект почти новый… мне повезло походу ))))))

Лех, чем резал? Ножом по бумаге или лобзиком.

Antojke

Мне очень понравились вставки из темносерого паралона, в нем мамбу шлют и прочею электронику.
вставки получились мягче АКА-шных, но и не слишком мягкие., чтобы резину не отдирало в повороте:)

Evrik
Antojke:

Мне очень понравились вставки из темносерого паралона

Делал из того, что было. Посмотрим, как поедет…

Vладимир
алексей_самарский:

А что скажите про эти катки? banned link, пойдут ли они для зимней трассы ?

на ваш вопрос сможет ответить только тот кому довелось их хотябы в руках подержать

Antojke
Evrik:

Делал из того, что было. Посмотрим, как поедет…

Я думаю лучше, чем стоковые, прошлой зимой на них было жестко, но оно наваливало)))

Rapido

Как я задолбался резать колеса …

TpAKTopuST
Rapido:

Как я задолбался резать колеса …

“пилите Шура пилите,она золотая” ))))))