Выбор спортивной резины на трагги 1/8

Antojke

Мне очень понравились вставки из темносерого паралона, в нем мамбу шлют и прочею электронику.
вставки получились мягче АКА-шных, но и не слишком мягкие., чтобы резину не отдирало в повороте:)

Evrik
Antojke:

Мне очень понравились вставки из темносерого паралона

Делал из того, что было. Посмотрим, как поедет…

Vладимир
алексей_самарский:

А что скажите про эти катки? banned link, пойдут ли они для зимней трассы ?

на ваш вопрос сможет ответить только тот кому довелось их хотябы в руках подержать

Antojke
Evrik:

Делал из того, что было. Посмотрим, как поедет…

Я думаю лучше, чем стоковые, прошлой зимой на них было жестко, но оно наваливало)))

Rapido

Как я задолбался резать колеса …

TpAKTopuST
Rapido:

Как я задолбался резать колеса …

“пилите Шура пилите,она золотая” ))))))

alexbandit

и правда золотая… фиг найдешь и купишь…такую…

16 days later
matador
Rapido:

К зиме готов )

😲 Это ж сколько их надо было пилить… Снимаю шляпу.

Sreg

Интересно, а как в оригинале эта резина выглядела, и чем пилили?

alexbandit

вечером скину фотки оригинала и “распила”

Rapido

Вот мои крупным планом, до распила не фоткал )
Пилил дремелем непрофессиональным, а позаимствованным у жены, так гораздо удобнее чем ножом.

Kril700

Вот такую штуковину сделал, может кому понадобится. Чем выше бал, тем лучше.

Kril700

кто нить АКА Impact soft пользовал? Согласно таблице довольно универсальная и не плохая резина? сегодня привезли мне её=) буду клеить=)

matador
Kril700:

АКА Impact

Сам не катал, но на основе опыта использования разной резины могу с уверенностью предположить, что она хороша на плотных, утрамбованных поверхностях, таких как сухая глина или лёд. Однако, из-за очень “плотного” рисунка протектора, скорее всего будут проблемы с самоочищением на мягких, липких и сыпучих поверхностях. По крайней мере по мокрой глине/почве или по сильно пыльной трассе могут быть проблемы. Так же она вряд ли будет хорошо тянуть по снегу.

Kril700
matador:

Сам не катал, но на основе опыта использования разной резины могу с уверенностью предположить, что она хороша на плотных, утрамбованных поверхностях, таких как сухая глина или лёд. Однако, из-за очень “плотного” рисунка протектора, скорее всего будут проблемы с самоочищением на мягких, липких и сыпучих поверхностях. По крайней мере по мокрой глине/почве или по сильно пыльной трассе могут быть проблемы. Так же она вряд ли будет хорошо тянуть по снегу.

ну судя по таблице, она не очень себя чувствует на асфальте и траве, а в остальном гуд=)