Выбор спортивной резины на трагги 1/8

alexbandit

вечером скину фотки оригинала и “распила”

Rapido

Вот мои крупным планом, до распила не фоткал )
Пилил дремелем непрофессиональным, а позаимствованным у жены, так гораздо удобнее чем ножом.

Kril700

Вот такую штуковину сделал, может кому понадобится. Чем выше бал, тем лучше.

Kril700

кто нить АКА Impact soft пользовал? Согласно таблице довольно универсальная и не плохая резина? сегодня привезли мне её=) буду клеить=)

matador
Kril700:

АКА Impact

Сам не катал, но на основе опыта использования разной резины могу с уверенностью предположить, что она хороша на плотных, утрамбованных поверхностях, таких как сухая глина или лёд. Однако, из-за очень “плотного” рисунка протектора, скорее всего будут проблемы с самоочищением на мягких, липких и сыпучих поверхностях. По крайней мере по мокрой глине/почве или по сильно пыльной трассе могут быть проблемы. Так же она вряд ли будет хорошо тянуть по снегу.

Kril700
matador:

Сам не катал, но на основе опыта использования разной резины могу с уверенностью предположить, что она хороша на плотных, утрамбованных поверхностях, таких как сухая глина или лёд. Однако, из-за очень “плотного” рисунка протектора, скорее всего будут проблемы с самоочищением на мягких, липких и сыпучих поверхностях. По крайней мере по мокрой глине/почве или по сильно пыльной трассе могут быть проблемы. Так же она вряд ли будет хорошо тянуть по снегу.

ну судя по таблице, она не очень себя чувствует на асфальте и траве, а в остальном гуд=)

matador
Kril700:

на асфальте

… с таким протектором будет адский перезацеп.

Kril700
matador:

… с таким протектором будет адский перезацеп.

протестирую отпишусь=) судя по метеопрогнозу на выходных крыло работать не будет=(

matador
Kril700:

судя по метеопрогнозу на выходных крыло работать не будет=(

Я боюсь, как бы этап в Раменках не накрылся по той же причине…
Кстати, а чего ты на соревы никогда не приезжаешь?

Kril700
matador:

Я боюсь, как бы этап в Раменках не накрылся по той же причине…
Кстати, а чего ты на соревы никогда не приезжаешь?

хз если честно, сначала трофийка была, вроде и на соревы мона, но как то не получалось, потом продал её катался на спринте и саваже, соответственно не для соревнований, ездил на науку, счас вот взял снова трагу - ассоху, вот теперь точно кататься на соревы буду=) мне даж жалко ее во дворе по асфальту катать, выезжаю так сказать поэкспериментировать с настройками сход-развала, подвески, как то так короч=) Но на ближайших выхах, как только позволит трасса планирую посетить=) транспондер уже заказал=)

7 days later
Kril700

Заказал сегодня бонзы экстра софт, предыдущая резина которую взял оч не плохо держит по льду и на асфальте, по снегу не айс конечно:)

matador
Kril700:

бонзы экстра софт

Траггийные? Не знал, что бывают. Дай ссылку плиз.

Kril700
matador:

Траггийные? Не знал, что бывают. Дай ссылку плиз.

Нее обычные, монстровые, я на фотках забугорных соревов их увидел:) вот и решил попробовать:) в принципе разница в велчине есть но не смертельная, я думаю шасько выдержит:), но зацеп просто чумавой и по снегу пруть:), а так что для пухлого снега я брать и не знаю:(

Evrik
Kril700:

я на фотках забугорных соревов их увидел

Сань, кинь ссылко на фотки…

Kril700
Evrik:

Сань, кинь ссылко на фотки…

Счас пороюсь, я на работе смотрел:)

Evrik:

Сань, кинь ссылко на фотки…

А зачем те фотки? Если хочешь прикинуть как будут выглядеть мне их послезавтра привезут:)

dimm556

Привет всем(не пинайте сразу)
Подскажите какие колеса можно поставить на sc8e. Стоковые не нравятся маловаты. не на соревнования а для баша где то 4.8х2.8 - 5х2.8 Везде смотрел; то размер не написан, то диски под 12 хекс. Может кто сталкивался или подскажет ссыль где размеры прописаны.Спасибо

alexbandit

Тоже готов к зиме. аж 4 комплекта зимних колес насобиралось…два комлекта от СЮТА один резаный,второй новый, ДИРТ БОНЗ и БЕДЛАНС… как то так…))