Новый шорт от ASSO

Remington12
SUPER_mONSTER:

От грязи есть inner body)

Пока он появился — многие по 5 раз машину успели помыть:)

Remington12
SUPER_mONSTER:

Это не показатель того,что шась сливная.

Ессно не показатель. Да и альтернатив что-то не особо-то наблюдается — Офна вон выкатывает такое же пластиковое корыто, и из “старой гвардии” остается только монструозный Лось…

Серёжкер

У меня и CS10 4x4 и лось и доволен и тем и тем , обе наваливают)

asiddd

Скажу одно, для ассо это перебор, но помниться как все критиковали ремень, а сейчас один из самых распостраненных шортов )

mitrich69
asiddd:

один из самых распостраненных шортов )

т.к. другие у нас НЕ ПРОДАЮТЬСЯ (лоси есть , но запов к нему нет)

Серёжкер

Ща тем более много перцев на лосики кстати пересаживается, вторая по популярности спорт шасси скоро будет в нашей “маленькой” столице)

asiddd
Серёжкер:

Ща тем более много перцев на лосики кстати пересаживается, вторая по популярности спорт шасси скоро будет в нашей “маленькой” столице)

У меня два шпрота, второй офна! Думаю и этот шпрот приживется в россии, тк политика компаний по поводу ассо самая лучшая! (не реклама)

asiddd

Я вот думаю, надо заказать посмотреть или дождаться когда приедет к нам в россию

const90
asiddd:

Я вот думаю, надо заказать посмотреть или дождаться когда приедет к нам в россию

сходи в планету хобби и посмотри на спарохавк ххт или хт

const90

ходовая та же, ванна другая с колесами

Remington12
const90:

ходовая та же, ванна другая с колесами

ААА, мля, ее ж порвет на 550-х моторах! И как быть с центродифом? Выкинули нафик?

Kiross
Remington12:

Выкинули нафик

Люди пдф-ка с разбором на З/Ч доступна. Ответ - слиппер спасет, а не спасет сгорит на работе 😃

Remington12

Я все понимиаю. Но почему-то мне кажется, что китайский трупер, будучи вдвое дешевле, поедет как минимум так же — резина у трупера какашкинская, но при ее замене на что-то нормальное (+50 баксов одако), а за счет центродифа — скорее всего что и лучше…

23 days later
gsp

Ребят,а расскажите языком “для новичка”, что именно в нем плохо ? узлы не крепкие ? какие то решения устаревшие ? что ?
Понимаю что многим тут он не нравится, но не понимаю чем.

const90

шась, прародитель, давольно старый уже. Если пластик как у Тандер Тайгера, то хрупкий.