Mugen MBX7

DoSs

Это насколько плавнее будет разгон. 10 достаточно. Даже в зимних гонках это был для меня максимум. А все что больше, просто мешает контролировать машину

andry=

Народ, а подскажите какой лучше punch control выставить на мамбе 2 + HPI Tork 2200 ? вроде 0 наверно оптимально те без ограничений , нажал до упора и на максимум батарея выдаёт

Пунч контрол это не ограничение тока\момента, а ограничение скорости нарастания момента, все равно до максимума.
Ток ограничивает “торк контрол”, это в кастл Мамба регуле есть функция например.

DoSs:

Это насколько плавнее будет разгон. 10 достаточно. Даже в зимних гонках это был для меня максимум. А все что больше, просто мешает контролировать машину

Мне и 10 мешает, 0 ставлю. “Ватный курок”, ИМХО, только вред.

8 months later
DimIv

Кто-нить знает есть ли совместимые CVD 70мм длиной для центра или можно ли поставить чашки+кости других производителей? нужно для проекта.
По крепости рычагов и по надежности редукторов и диффов крепче багги или трагги??

andry=

Найдите подходящие чашки и кости.
Зачем такой колхоз?

8 months later
Usual-boy
Rapido:

Подниму тему

Он что прям от тужа прилетел? Судя по удивленному взгляду…😁

10 months later
DimIv

коллеги привет. спрошу : лучше или хуже стало с неразборными приводами, едиными подшами 8*16 в mbx7r по сравнению с предыдущим поколением?

2 months later
Minatavrus

Подниму тему:)
Задние пружины трутся об амморты:) В трагги не трутся.

2 months later
mdn782007

В качестве апа)
Поставил на ДВС версию mbx7r - электроконверсию)
Центральный диф с мотоплатой встал как родной, а вот сервобокс и плата под аккумулятор нет и результат - пришлось повозиться - отверстия нифига не совпадают, а сверлить абы где не прокатит - места фрезеровки деки как раз выпадают на места креплений(
Поэтому пришлось немного пожертвовать ровностью - главное было убрать болту заподлицо.
Вот что получилось…