Подскажите!

SpaWn

Вчера вечерком пошел покататься…и вот не сильно налетел на лежачий полецейский, монстрик перевернулся и чуть позже отказало управление, оказалось вылетел кварц из приёмника, после того как я поставил его на место, появилась такая проблемма…колеса не хотят поворачивать в левую сторону!Представить не могу от чего может это быть, может серва сдохла?.. 😕

Sonic
SpaWn:

Вчера вечерком пошел покататься…и вот не сильно налетел на лежачий полецейский, монстрик перевернулся и чуть позже отказало управление, оказалось вылетел кварц из приёмника, после того как я поставил его на место, появилась такая проблемма…колеса не хотят поворачивать в левую сторону!Представить не могу от чего может это быть, может серва сдохла?.. 😕

сними с сервака тягу и попрубуй и побольше подробностей
какие звуки издает и т.д.

SpaWn

все оказалось так как я совсем не ожидал(((сдох передатчик…как я мог пульт запороть даже и не знаю!!пришлось разкошелиться на новый

На новом пульте есть функция ABS, хотелось бы узнать кто пользуеться ей, как мне сказали для этого нужно серву пошустрее, стоит ли покупать серву новую и пользоваться ABS или не имеет смысла?подскажите

Dmitry_SA

Пользовался етой функцией… ничего ощутимого во всяком случае на offroad не заметил