Выбор спортивной резины на багги 1/8

alexbandit

взял себе всяких разных 5 комплектов… будем выбирать…))) колес дома теперь тьма тьмущая… еще от трагги комплектов 6 …))) всего около 50 колес 😃

Evrik
alexbandit:

взял себе всяких разных

Зелененькие догадываюсь у кого;) Я не успел(((

Rapido
alexbandit:

взял себе всяких разных 5 комплектов… будем выбирать…))) колес дома теперь тьма тьмущая… еще от трагги комплектов 6 …))) всего около 50 колес 😃

А у меня не одного )))!!

SviridenkoA
goshan:

я не знаю ассортимента башни и не очень хорошо разбираюсь в резине, могу советовать только за крыло и раменки, так как много на какой резине поездил на этих трассах.

АКА айбимы, импакты, гридайрон, эндуро, мото (для грязи наверно самое то).
Пролайн калибер, бедланды, револьвер, тазер (похож на айбимы).

Что из этого списка тебе знакомо? На счет компаунда что посоветуешь? Можешь расписать, для какого покрытия, какую резину ты используешь (вместе с компаундом). Там тогда уже по аналогии что нибудь подберу себе.

vaz

купи proline badlans очень хорошая резина сам на ней гоняю

alexbandit

видимо по дворам катаешь…badlans для говна,зимы, снега… но не для укатанной трассы…

SviridenkoA

Бедланды мне тоже кажутся уж слишком зубастыми, расстояние между грунтозацепами маленькое, а если учесть то, что на трассе как и говорил глина, то проще поставить слики, шаська хотя бы легче будет без глины. Кинул в корзину такие, для проливных дождей на одной трассе и листвы (сухой и мокрой) на другой. Для этих условий думаю резина будет самое то.

rc-msk

мой совет louise хорошая резина с неплохим зацепом.

1 month later
Evrik

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAUJB Покатал в крыле на них один раз. Зацеп и поведение модели понравилось, но резина поотклеивалась и все диски в хлам потрескались.
Вывод:
резина понравилась, диски - хлам… Надо брать резину отдельно, диски отдельно или других производителей…

rom88
Evrik:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAUJB Покатал в крыле на них один раз. Зацеп и поведение модели понравилось, но резина поотклеивалась и все диски в хлам потрескались.
Вывод:
резина понравилась, диски - хлам… Надо брать резину отдельно, диски отдельно или других производителей…

хм, странно, я на этих колесах (только с зелеными дисками) проехал 4 этапа, из них 3 первых места и одно второе. Резина и вправду удачная, но и диски не приносят никаких проблем - трещин нет!

Evrik
rom88:

только с зелеными дисками

Может желтые? Зеленые не видел…

rom88:

диски не приносят никаких проблем - трещин нет!

Ну может я так езжу 😃 Но другие не ломались…

rom88
Evrik:

Может желтые? Зеленые не видел…

ну желтые, мое зрение их больше в зеленый спектр относит!

Evrik:

Ну может я так езжу Но другие не ломались…

может у белых пластик другой?

Evrik
rom88:

может у белых пластик другой?

А резина отклеивалась? У меня на задних колесах с внутренней стороны больше чем на половину отошла от диска…

rom88
Evrik:

А резина отклеивалась?

очень незначительно, можно сказать что нет, после 3-х этапов подклеивал и то можно было обойтись!

Digger-ink
Evrik:

резина понравилась, диски - хлам

А вот на пролайне Я таких проблем не замечая, вот все клеил и самоклей,и лосей и аку

Evrik

Купил диски DE. Буду варить отклеивать перекидывать резину…

SviridenkoA

Имеются айбимы и мото оба комплекта медиум. Лежит комплект дисков из кита, не знаю какую резину на них одеть. Подскажите пожалуйста что нибудь для разнообразия, чтобы было.

SviridenkoA

Это я в курсе. Но может на основе того, что уже имеется, взять что то более специализированное? А то диски валяются без дела. Стоимость резины не такая уж большая. Но одноразовую резину тоже не хочется брать.

Evrik

Варю ща колеса, чтоб резину отклеить… Сколько по времени надо?
Солить, перчить надо? 😃