Кто что скажет про этот апгрейд?

LEXX

Что вы думаете по поводу 3-х ступенчатой трансмиссии на Саваж?!?!? Мне вот седня пришла посылка с этой вещицой. 😃 😃

dochent
LEXX:

Что вы думаете по поводу 3-х ступенчатой трансмиссии на Саваж?!?!? Мне вот седня пришла посылка с этой вещицой. 😃 😃

Очень прикольная штука, хотя и не жутко необходимая. Особенно интересно при катании на асфальте или по твердой и более-менее ровной дороге. А вы заказывали коробку в сборе или конвершн кит. Во сколько обошлось с доставкой до Москвы.

LEXX

Я заказывал в сборе коробку, обошлась она мне в 87.50$, а доставка в 31$ с центами. А на МР поможет?!?!? 😃

Faraday
LEXX:

Я заказывал в сборе коробку, обошлась она мне в 87.50$, а доставка в 31$ с центами. А на МР поможет?!?!? 😃

Нет 😛 - саважу только умелые руки могут помочь, хотя с разделением классов у народного монстра снова появилась надажда на подиум 😲

LEXX
Faraday:

Нет 😛 - саважу только умелые руки могут помочь, хотя с разделением классов у народного монстра снова появилась надажда на подиум 😲

С этим не соглашусь, потому что машинка очень достойная ИМХО и пуляет она будь здоров!!! Вот токо 1 минус у него ИМХО, это то что HPI нагордила все так, чтобы снять коробку передач надо разобрать пол машины, ппц… 😵

orov
LEXX:

С этим не соглашусь, потому что машинка очень достойная ИМХО и пуляет она будь здоров!!! Вот токо 1 минус у него ИМХО, это то что HPI нагордила все так, чтобы снять коробку передач надо разобрать пол машины, ппц… 😵

Так это же хорошо поменял коробку заодно и подшипники все перебрал 😂
Кстати интересно, а в трех ступке уже вкручен второй винтик 😎 или как его там.

dochent
LEXX:

Я заказывал в сборе коробку, обошлась она мне в 87.50$, а доставка в 31$ с центами. А на МР поможет?!?!? 😃

118,5$ - я так понял. Так в Москве они по 115 баксов есть.
На МР если и поможет, то незначительно. А вот настраивать придется время потратить.

orov:

Кстати интересно, а в трех ступке уже вкручен второй винтик 😎 или как его там.

Там сделано уже все по другому.

orov
dochent:

118,5$ - я так понял. Так в Москве они по 115 баксов есть.
На МР если и поможет, то незначительно. А вот настраивать придется время потратить.
Там сделано уже все по другому.

В uralhoby есть и кит и коробка
коробка стоит 2990+доставка 170р. если две недели готовы ждать а кит 1990+ соответственно доставка.
Так что получается цены везде примерно одинаковы, вопрос нужна ли вообще она.

LEXX

А в него реверс модуль можно воткнуть?!?!?

orov
LEXX:

А в него реверс модуль можно воткнуть?!?!?

НАВЕРНЕКА 😉

Dron

Да наверно ваткнется ,будет круто назат ехать и все три скорости включать.

LEXX

Да воткнулась уже, там все тоже самое, токо 3 шестерни и они отличаются, а так все тлже самое… 😃

deathf

эээхххх когда саваж был тоже очень хотел эту приблуду поставить… но что то так и не дошли руки! ну поделись ощущениями! как с ней кататься то?

LEXX
deathf:

эээхххх когда саваж был тоже очень хотел эту приблуду поставить… но что то так и не дошли руки! ну поделись ощущениями! как с ней кататься то?

Еще не пробывал, в воскресенье буду пробывать на трассе в Люберцах. 😜