как заблочить дифф?)

Lysenok54

Рано или позднотряпочка рассыпится и заблочит подши, либо втулки

alexbandit

заливал пластик горячий, этот который из пистолета… отлично держит… и вынимается потом очень легко…

rom88
Lysenok54:

Рано или позднотряпочка рассыпится и заблочит подши, либо втулки

это же каким невероятным образом тряпка вылезет из корпуса дифа? и как в подшипники залезет? магия?

какие втулки, о чем вы?

verilix

нужно ли оставлять сателлиты при блокировке или их лучше убрать?

Denature
verilix:

нужно ли оставлять сателлиты при блокировке или их лучше убрать?

Смотря чем блокировать. Есть 2 распростроненных способа:

  1. вместо сателлитов внутрь дифа ставится железка, в которую уже вставляются полуоси.
  2. заливается что-то в диф с сателлитами - клей, силикон 500к, малиновое варенье и тд 😃

Я бы залил 500к т.к. в экстримальных случаях остается возможность разлочиться и предотвратить поломку. На и 100% лочат только триалисты и трофисты. На скоростях это не кашерно 😃

Vlad==
Denature:

Смотря чем блокировать. Есть 2 распростроненных способа:

  1. вместо сателлитов внутрь дифа ставится железка, в которую уже вставляются полуоси.
  2. заливается что-то в диф с сателлитами - клей, силикон 500к, малиновое варенье и тд 😃

Я бы залил 500к т.к. в экстримальных случаях остается возможность разлочиться и предотвратить поломку. На и 100% лочат только триалисты и трофисты. На скоростях это не кашерно 😃

Пробовал заблочить на монстрике(т.к. не рискну разобрать туринг кар, там все держится за одну деталь))заблочить обычной стирательной резинкой, эффект был, но резинка разлетелась через 3 покатухи=)

rc-msk

берешь и заливаешь самым самым вязким маслом. я вообще с самого начала на ттхе пластилином заполнял и нормально единственное что потом очень тяжело отмывается.