1/8 Off-road Truggy VRX-1E 4WD

Tallus

Да народ и на народных катает неплохо 4s 20c 5000 mah. за такую цену 2 купите. А дуются они все.

Tallus

Я написал, turnigy 4s 5000mah 20c hard case. Сейчас стоят в районе 1600р. Ссылку с телефона вставить не могу

ПавелA

Возможно ли поменять аналоговою серву на цифровую ?

Tallus

Да,меняйте будет лучше,цифровые сервы более современные

ПавелA

Кто нибудь пробовал у передатчика FlySky GT2 антену (проволочку) убрать внутрь,а палку снять , чтоб не цеплялась?

kabuum

Прячте спокойно. На дальности это не скажется.

Gorelickov197

Планетарная шестерня, это я так понимаю, главная в дифе.
Но вот в чём прикол, в прошлый раз такая же беда вылезала, со 2й сборки дифференциала, она пропала. То бишь, собрал - разобрал (ибо было “потрескивание”). В этот раз просто не было ни сил ни желания его перебирать)
Заказал себе новую серву и сразу к ней алюминиевую качалку, как придёт всё соберу и обкатаю.
С зимы умер акк (б-серии) остался один. В ближайшее время прикуплю.
Дальность, ну может уменьшится метров на 200 от общей. Но я не думаю, что вы это как-то заметите. Главное что бы помехи не ловил (дёрганья, дребезжания). Бывает что помехи идут от сервы. Тут всё просто встроенный ВЕК регулятора не справляется (если серва хорошая, то она жрёт дай бог) тем, самым напряжение проседает и передатчику не хватает. Очень грубо говоря конечно)
ЗЫ
Вы тут пишите что акк 5000махов 20с, но его ток отдачи будет мал. У нас насколько я помню в стоке стоит б\к система на 120А, нам нужно минимум 30с, а желательно запас - 40с, на 5000 махов.
Если не взять этот запас, то как следствие акки дуются ибо не рассчитаны на такую нагрузку (как следствие сильный нагрев)

Antibiotik929

У меня регуль на 150А, один родной акк уже выкинул, использую пару 3s 6000mA, 50C

Gorelickov197

Да, да 150, я с вандалом путаю.
Но один фиг, минимум тогда 35С, а желательно 40-50с.
У меня вот все мечта взять на 8000 махов акк или больше, около 30-40минут тогда ездить будет)

Antibiotik929

Ты всё правильно написал, родной на 120, у меня ХВ квикран стоит на 150, я кстати пару 6000 ещё ни разу до конца не сажал)))

Gorelickov197

Я тут подумал, и на думал еще закать шестерни в дифференциал, вот думаю где по дешевле?
Есть проверенный продавец еа ибее или еще где? Ркмоторс ломит цены.

Не мои на 5000махов жили по 20минут каждый (2s)подключал.40минут как раз обычно было)

sovla

Посоветуйте нормальные аморты по соотношению цена-качество плиз! Кто стоковые менял…
Перебрал свои,задние длинные нормально работают,а передние еле еле,пружина почти на половину сжата в свободном состоянии(

sovla

задние на перед,а что на зад?)
Не передние же!они короче намного…

Antibiotik929

я дополнительно купил пару задних амортов и поставил их на перед

ПавелA

И снова здрасьте. После аварии разобрал машинку и увидел надпись на движке “stars 2400kv” движок синего цвета , хотя заявлено “Двигатель: бесколлекторный 3674 540L” розовый на фото. Проводки на фото : синий,жёлтый,оранжевый,красный,чёрный , а у меня: жёлтый, красный,чёрный. Чтобы это значило?

kabuum
ПавелA:

Чтобы это значило?

ПавелA:

увидел надпись на движке “stars 2400kv”

“Имя” движка и его обороты на один вольт поданного напряжения 2400 об/В

ПавелA:

Двигатель: бесколлекторный 3674 540L

Это обозначение габаритных размеров мотора диаметр 36мм, длинна корпуса 74мм. 540L это его класс зависящий от габаритных размеров.

ПавелA:

Проводки на фото

Ваще пофиг какого цвета провода на моторе. Что на производстве было в наличии, то и поставили (а вы как хотели за её цену?).