помогите с первым выбором

GreenDaiZeR

Народ собственно сам сабж…
Есть возможность привезти монстр с Америки 😇 но вот какой
или лучше купить его здезь…сразу очень сильно задумался о зап. частях.
и если брать тут то новый или б/у??
В Штатах стоит дешевле по сравнению с Россией никакой растаможки не будет
помогите плиз 😃

Заранее спасибо…

GreenDaiZeR
Edvard:

Поиск рулит.

безусловно)) но всё таки хочется помощи от более опытных людей чем я 😕 вот поэтому
и прошу помощи

rippers

Я сам тоже из новичков, поэтому хотелось что то не дорогое и хорошее по качеству.
Выбор упал на эту машинку … www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
И вот две недели как катаюсь на этой машинке, полностью доволен. Конечно на каждой машине есть свои фишки. но для начала не всегда стоит выкладываться по полной, особенно когда не знаешь будешь ли ты этим так сильно заниматься.
Конечно если брать за бугром будет чуток дешевле, но не надо забывать что если данная модель не будет продаваться в россии, то и помощь и деталей тоже не будет.
monstergtforum.com это сайт тойже машины что и на верху, только в америке.
Поэтому надо еще посмотреть кто на чем ездиет в россии.
А так любая модель хороша, были бы бабки 😃. удачи в выборе

deathf

бери cen genesis отличное авто! для покатушек … для МР … фиг знает кому что по желанию

Leo

Если хош потом в МР учавсвовать ио это одно, если так для покатушек и души эт другое
Нодо бы опредидиться для чего монсьра береш.
А там моно выбирать

Photocor

На первый взгляд мне очень понравился этот МТА-4. Хочу тоже купить первого в жизни монстра, чтобы на нем можно было и учиться, и уже начинать участвовать в “любительских” соревнованиях. Бюджет на все про все - 20000 р. Или OFNA Blazer SST? Или Savage? Не хочется покупать б/у.

Leo
Photocor:

Бюджет на все про все - 20000 р. Или OFNA Blazer SST? Или Savage? Не хочется покупать б/у.

МАловато будет, потом как снежный ком, денеги потом летят как в трубу.