сломал пилон

Zmey

Подскажите пож, сломал пилон крепления амортизатора на багире, от какой модели можно найти замену т,к в магазинах стандартного нет и если можно то сколько он примерно может стоить? спасибо www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDCategory=115&I…

Zmey
ASPIRIN:

а в пилотаже не смотрели

Даже звонил, но увы нету ,да и стоит она у них тыщу с копейками или вроде того, да и багира уже вроде снята с производства, или я ошибаюсь?

ASPIRIN

как сната не может быть шасси багиры производится потому как очень много вариаций продаётся до сих пор да и в том же пилотаже две модели на этом шасси багира и торнадо к стати не подскажете повредит ли циакрин кузов модели или нет мне надо приклеить отсек для батареек а скотч отрывается

7 days later
MaXuS

Я ставил усиленный от Ultra LX Pro. Подходит, только рассверлить надо. Ходит долго

Samson

Самое простое - найти кусок дюраля Д16Т и выпилить напильником. Толщину брать не менее 3 мм, сломанный пилон использовать как кондуктор - для разметки отверстий.

MaXuS
Samson:

Самое простое - найти кусок дюраля Д16Т и выпилить напильником. Толщину брать не менее 3 мм, сломанный пилон использовать как кондуктор - для разметки отверстий.

Я бы сказал от 4 мм до 4.5 мм

Sonic
MaXuS:

Я бы сказал от 4 мм до 4.5 мм

он уже нашел запасную 😁