Всем привет нужна помощь по поводу запчастей

МОТОРИСТ

отличный мотор . дури не меряно! он 1:10 твою китайку порвет ПОПОЛАМ. это мотор для 1:8. смотри какой у тебя мотор стоит?

Andrei93

спасибо , а насчёт выхлопной системы не подскажите ? просто хотелось бы сразу и выхлоп поменять )

MerzlyakovIgor
Andrei93:

спасибо , а насчёт выхлопной системы не подскажите ? просто хотелось бы сразу и выхлоп поменять )

Слушай, без обид, но лучше уж машину поменять.
Смысла вваливать кучу денег в заранее не самую удачную машину, думаю, нет.
Посмотри любую брендовую - HPI, Traxxas, Thunder Tiger.

Andrei93

я бы поменял , но денег сейчас нет , как появятся буду думать ) , а кстати можете подсказать , вот думал насчёт шот корсов , но ои дорогие , а подешевле тысяч за 10-11 нету ??? токо не китаек .

Серёжкер
Andrei93:

я бы поменял , но денег сейчас нет , как появятся буду думать ) , а кстати можете подсказать , вот думал насчёт шот корсов , но ои дорогие , а подешевле тысяч за 10-11 нету ??? токо не китаек .

Есть, нужно лучше искать)

Andrei93

и ещё раз здравствуйте , нужна помощь по поводу фильтра , могу ли я установить на свою китайку будь она неладна))) , топливный фильтр вместе с воздушным ?)) , я думаю что такое возможно, но сомневаюсь )).

Korovay

А кто или что Вам мешает это сделать?

Andrei93

да никто не мешает ))) , ещё хотелось бы узнать , а стоит ли его вообще ставить , даст ли он какую-нибудь пользу ??

MerzlyakovIgor

Топливный ничего не даст, он в баке и так стоит.
А без воздушного нельзя эксплуатировать ДВС.

Korovay
MerzlyakovIgor:

он в баке и так стоит

Ни у всех.