Б/К система для Maverick Strada SC Evo

shumalex

Здраствуйте!Отъездил на данной моделиrccarshop.ru/catalog/?sid=32&id=13135 почти год,пока не решил перейти на батареи LI-Pol двухбаночные.Регулятор естественно их не поддерживает,но это нас не остановилоB-).К аккумулятору к балансирным разъёмам подцепили звуковой сигнализатор разряда,выставили порог с запасом 3,3В и в путь.Модель каталась шустро,мне понравилось,правда только минут 6 -7.Дальше с кузова пошёл дымок-коллекторный движок приказал долго жить.😦.Ничего страшного ,как говорит мой сын-купили ещё один движок.Пока не сгорел но близок к этому.Можно было бы перейти опять на металл гидриды,вот только литиевых батареек было куплено с запасом-жалко.Стал вопрос что делать.Посоветовали перейти на бесколекторные движки,которые поддерживают литий.Из недорогих систем вот присмотрел такую систему hobbyking.com/…/__22601__Hobbyking_X_Car_Brushless…
Собственно у меня вопрос-подойдёт ли данная система,как по креплению так и по электричесим характеристикам 1960 оборот на вольт-это много или мало.
Выдержит ли трансмиссия(как уверяют некоторые спецы-поломается).
Или может кто ещё какое решение предложит-что бы не горели движки.
Можно конечно посоветовать купить номальную модель а не этот “ширпотреб”
но всё же…Кстати может где в Москве купить комплекты за реальные деньги?
Заранее спасибо!

9 days later