Xray XT9 - 1/8 Luxury Racing Truggy

24

Попахивает олдскулом)

Vicktor
24:

Попахивает олдскулом

Тут ты прав)

4wheels:

Ну и по кузову, я такого от Xray не ожидал

А что конкретно не ожидал?

4wheels

Чуть попахивает китайчатенкой ( такой кузов мог бы произвести впечатление примерно в 90х:)
P.s. Я очень люблю X-ray 😃

24:

Попахивает олдскулом)

Во! А я все слово не мог подобрать. Не тянет она на 2013 год

Посмотрим как она будет вести себя на трассе. Судя по фоткам, у нее будет довольно большой радиобокс

vandalzzz

Похоже с ревой будут путать частенько =)
Ну а по факту весь свежак из XB9 просто передернули на трагу

MerzlyakovIgor
4wheels:

Только один вопрос… Нахрена было ставить широкие колеса???

А разве в ките идут колеса?

vandalzzz
MerzlyakovIgor:

А разве в ките идут колеса?

вроде как не тока колесья но и резина даже

к_юрич

с ревой будут путать частенько

Скорее с Ксютом

Щукарь

Я ждал её (траггу) 4 а то и 5 лет.
Увидел тему, обрадовался! Глянул фотки, и что тут нового?
Радиобокс от багги? Да нахрен он мне уперся? Кузов 2007 года? Да нах он не облакотился. Колеса сделанные в 2005 году с выносом 1/2-? Даром не нужны. Может коструктив какой не приметил? Возможно. Но честно говоря, разочарован сильно! Что то вообще не похоже на дядю Юру.покрасили аморты в черный цвет и надели розовые пружины. Сзади поставили две распорки. В принципе по фото больше ни чем и не отличается от версии которая вышла 4! года назад. Убило.

4revo

Ну Серег, это ты слишком обобщаешь 😉
Дядя Юра расписывает как новинку каждую фисюльку – не просто “новый кардан”, а полностью новый, с новой системой крепления, с новым пином в этой системе, с афигительным новым кольцом для удержания этого пина.
Вот так у него и набирается пара страниц текста 😁😁😁

Тоже сильно разочарован. Не ожидал такой туфтовины.

Vладимир

по цене ксюта я бы взял ради интереса
но не по цене хрюна
---------
единственный плюс котоый я вижу выход данной шаськи это МОЖЕТ подтолкнуть других производителей не затягивать с выходом новых трагийных тележек

vandalzzz
Vладимир:

единственный плюс котоый я вижу выход данной шаськи это МОЖЕТ подтолкнуть других производителей не затягивать с выходом новых трагийных тележек

Ну третий лось вроде как уже на подходе, а там глядишь и остальные разродятся. А то действительно как-то застой в этом направлении вышел.

9 days later
Щукарь

Егор,не глумись ,это прескорбно))

Вот смотрююю,смотрююю на неё и понимаю что все равно тянет приобрести ее)))
Она достаточно простая и надежная,а не в этом ли залог успеха?
А вспоминая предидущие модели,пластик там очень стойкий к поломкам,качество металлических деталей на абсолютной высоте,ну нет инноваций,хотя это как посмотреть,в мелочах они есть.А целое и складывается из мелочей.Короче,я задумался)))

Щукарь

Предидущие модели ХТ-8 и ХТ-8(09) ехали очень и очень здорово.Думаю новая трагга ХТ-9 поедет не хуже,а думается еще лучше.😉
А кузов и колеса можно поставить на любой вкус))😁

4revo

Сам давно хотел попробовать.
Понятно, что особой революции в конструкции не ожидалось, только эволюция.
Но, блин, не могли поменять колеса и кузов на современные ?!?!?!?!
Уж лучше бы выкинули всю эту хрень из комплекта и сэкономили нам денег, да и коробку тогда можно существенно уменьшить )))
Кстати, в описалове на сайте Худи прям гордится кузовом с низким профилем и афигенской низкопрофильной резинкой в комплекте)))))))
Что за тема с винтами под крест в держателях рычагов???
Почему бак сразу нормальный не поставили???

Alter_spb
к_юрич:

Скорее с Ксютом

Откуда у тебя фотография моего Ксюта???

Vладимир:

МОЖЕТ подтолкнуть других производителей не затягивать с выходом новых трагийных тележек

Не может. Трагги мертво.

4revo
Alter_spb:

Трагги мертво.

За Питер говори.
Про остальных – не надо выдавать свои хотелки за действительность.

Alter_spb

А чего мне говорить - ЧР2013 все четко показал 😃 Так что я за Россию говорю. Ваши местные покатушки ваще ниочем.

4revo

Лень, толку спорить с тобой о ЧР не вижу.
Для меня это событие было

Alter_spb:

ваши местные покатушки ваще ниочем

И эта, не надорвешься за всю Россию говорить?

Alter_spb

Да Сань все ясно, Трагги это такой местный класс. Для тех кому за… Ну или для малышей и покатушечников. Серьезные пилоты на них в России не ездят. Хотя лично мне жаль. Потому что трагги очень зрелищный класс.