Модель VRX 1E brushless

DJ_ERROR

Всем привет. Я являюсь обладателем двух моделей pilotage truggy ep и maverick strado dc evo. И вот решил взять ,что то по круче и по профессиональней. Чтобы после небольшого тюна на соревы ездить. Ребята с покатушек посоветовали этот форум ибо тут не обосрут ,а помогут. В общем к делу:

Выбор пал на модель Vrx 1e
Ссыль: rcmotors.ru/…/model-vnedorognika-vrx-1e-elektro-be… (не реклама!!!)

Меня лично в ней привлекла бк система. Она аж на 120 ампер(думаю для стока это неплохо)
Вообщем те у кого эта модель отпишитесь ,расскажите как с ней ,есть ли тюнинг и какие слабые места.

Или посоветуйте что нибудь получше) За эту же цену(16 000)

Пожелания: Обязательно трагги и обязательно 1/8
Опыт катания 2 года
Заранее благодарю)

DJ_ERROR

Хм интересная модель ,но дело в том ,что брать я буду не из за бугра ,а в россии. Так как не хочу парится с отправкой итд итп. А как раз в рашке эта модель стоит около 20 000 + для нее нужно догупать вещи. Вообще спасибо , если никто еще ничего не предложит подкоплю и куплю Trophy Flux

lehuy

А можно не копить ,а сразу заказать ее и сьэкономить кучу денег.

DJ_ERROR

У вас уже был опыт с заказом из за бугра ? Расскажите ,что да как. Я конечно заказывал ,но помельче : аккумулятор брал ,да провода всякие. А с заказом дорогих предметов не сталкивался.

lehuy

Я только за бугром и заказываю,у нас даже пакет клипс не куплю.
Ты же вроде катаешь в какой то покатушной банде? Там должен хоть кто то уметь тащить из-за бугра.

DJ_ERROR

о спасибо за тему!!! Пол форума облазил не нашел)