HPI Trophy. Общая тема (двс/электро, багги/трагги)

boybob
Noxon:

Ребят подскажите, наелся у меня тут мотор стоковый на трагги, нашёл сенсорный Xerun 4274 1800 kV сенсорный. Будет со стоковым регулем работать, или есть камни подводные?

вот если бы от стиралки мотор, тогда - да - как подводных так и надводных камней и горочек навалом.

telegkin
Noxon:

Так будет?

А почему нет? Учитывая, что регуль в стоке хоббивинг. Естественно в бессенсорном режиме. Ну и 4274 попрожорливей может быть. Сколько кВ стоковый я уже забыл, но вроде больше. Так что ехать будет медленнее при стоковой передатке.

6 months later
usup

Парни,а мотор 4076 2000кв потянет траггу?кстати кто готов не сильно дорого продать шасську добро пожаловать в личку)

boybob
usup:

мотор 4076 2000кв потянет траггу?

почему он не должен тянуть?
любая собака может быть поводырем, если без разницы куда идти!

usup

Да вы что?)а мы то дураки моторы под масштаб выбираем)

5 months later
Егор_м3

Пожалуйста, подскажите, где в МСК купить воздушный фильтр или какой паралон купить? Уже готов сам вырезать, ни в одном магазине не нашёл, даже аналогов……

Alex_65
Егор_м3:

Пожалуйста, подскажите, где в МСК купить воздушный фильтр или какой паралон купить? Уже готов сам вырезать, ни в одном магазине не нашёл, даже аналогов……

Rc-today… Не реклама… Были там. И в Украине… Забей в поисковик Hpi 101786…

Егор_м3
Alex_65:

Rc-today… Не реклама… Были там. И в Украине… Забей в поисковик Hpi 101786…

Так мне как раз ссылка и нужна))) у них, нет, сейчас, к сожалению….во всех московских Магазинах перепроверил, прозвонил…

4 months later
usup

Хм… много где точить придется(

14 days later
AgPeHaJIuH

Доброго дня. Я новенький. Купил первую машинку трофи б/у. Посоветуйте, имеет ли смысл поставить кулер на штатный мотор scream flux 1950kv? Какие колеса посоветуете для гравийка/грунтовка/асфальт (мало)/зима (мало)? Пупырки самое универсальное наверное?