Revo или Savage

forcem

Господа, кокой монстр быстрее, практичней, и вообще каковы отличия?

Bird2k4
forcem:

Господа, кокой монстр быстрее, практичней, и вообще каковы отличия?

посмотрите отчет о чемпионате 7-8 чисел и, думаю, все будет ясно.

Edvard
forcem:

Господа, кокой монстр быстрее, практичней, и вообще каковы отличия?

Две совершенно разные машины. Одна small-block, другая big-block. Саваж - монстр, Рево - трак.
Их нельзя сравнивать.

forcem
Edvard:

Две совершенно разные машины. Одна small-block, другая big-block. Саваж - монстр, Рево - трак.
Их нельзя сравнивать.

Поподробнее пожалуйста, что такое small-block и big-block

Edvard
forcem:

Поподробнее пожалуйста, что такое small-block и big-block

Поиск рулит!

Edvard
forcem:

Непонял!

Сверху, там где баннеры появляются, есть строка опций. И там есть заветное слово ПОИСК. Рекомендую воспользоваться т.к. всё это уже 100 раз обсуждалось.

forcem
Edvard:

Сверху, там где баннеры появляются, есть строка опций. И там есть заветное слово ПОИСК. Рекомендую воспользоваться т.к. всё это уже 100 раз обсуждалось.

Мужики я че то не пойму, на какой жвтсгуцбьешмо нужен тогда форум, если я буду че то искать в старье.
Мне нужна новая инфа.

Если комуто влом отвечать, я не напрягаю.

Edvard
forcem:

Мужики я че то не пойму, на какой жвтсгуцбьешмо нужен тогда форум, если я буду че то искать в старье.
Мне нужна новая инфа.

Если комуто влом отвечать, я не напрягаю.

Правила форума читали? Отвечу за вас: нет, не читали. Рекомендую прочитать, особенно раздел “Как себя вести”.

Samson

Ну что все на парня насели? Ему совет нужен. ИМХО - к Саважу запчасти достать проще и дешевле.

forcem
Edvard:

Правила форума читали? Отвечу за вас: нет, не читали. Рекомендую прочитать, особенно раздел “Как себя вести”.

Вместо 16 слов, можно было написать 3 (разница в объеме мотора) а не умничать!

Edvard
forcem:

Вместо 16 слов, можно было написать 3 (разница в объеме мотора) а не умничать!

Ага, только разница не в объеме. Объем может быть любым.

Bird2k4
forcem:

Вместо 16 слов, можно было написать 3 (разница в объеме мотора) а не умничать!

слушай, друг, на форуме огромное количество тем про саваж, много про рево, вполне можно потратить 2 вечера на исчерпывающее изучение статей и тем про то и другое. Никто зря на форуме нападать не будет, здесь это не принято, но и обсерать народ, что всем пофигу на твои вопросы по меньшей мере - не корректно.
Полазей по сайту, найди FAQ, ссылки на магазины, посмотри цены, половину различий уже найдешь в описании в магазине. Колосальные отличия, 3 страницами не отделаешься.

Belkoff

Все мы люди взрослые, FAQ читали. Лично я кучу видео роликов пересмотрел в магазине Savag пощупал, давно уже в нете их разглядываю. И до сих пор меня этот вопрос мучает. В соревнованиях учавствовать не собираюсь. Поэтому, то что они разного класса меня нисколько не смущает. Тем более что многие Саваж опускают как Revo, а то и ниже. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто на них ездил. Мне непонятна огромная разница в цене. Скажите пожалуйста, кто проходимее, быстрее приятнее? Правда ли что Revo как на видео на полном ходу врезаясь в поребрик как с трамплина прыгает?

DoSs

Стоковый Рево врядли так может прыгать. С запчастями напряг.
Стоковый саваж уже готов к прыжкам, запчастей навалом, хорошие цены и надежный.
Рево мне показался хлипким

forcem
DoSs:

Стоковый Рево врядли так может прыгать. С запчастями напряг.
Стоковый саваж уже готов к прыжкам, запчастей навалом, хорошие цены и надежный.
Рево мне показался хлипким

Ребята, вы конечно извините, но не могли бы вы сказать точнее что такое стоковый.

vasya_y
forcem:

Ребята, вы конечно извините, но не могли бы вы сказать точнее что такое стоковый.

Это такой, какой продаётся, без тюнинга и опционных запчастей. Иными словами - стандартный.

forcem
vasya_y:

Это такой, какой продаётся, без тюнинга и опционных запчастей. Иными словами - стандартный.

Понял. А про моторы эл. пишут стоковый, это тоже самое?

vasya_y
forcem:

Понял. А про моторы эл. пишут стоковый, это тоже самое?

Нет.

vasya_y
Ivanov:

А точнее.

Это коллекторный мотор 550-го типа (размера), с ферритовыми магнитами, обмотками ротора - 27 витков машинной намотки в 1 провод (США и Россия), без шарикоподшипников - только на втулках, щётки повёрнуты узкой стороной, и постоянным положением тайминга (значение точно не помню - 20град?).

Ivanov
vasya_y:

Это коллекторный мотор 550-го типа (размера), с ферритовыми магнитами, обмотками ротора - 27 витков машинной намотки в 1 провод (США и Россия), без шарикоподшипников - только на втулках, щётки повёрнуты узкой стороной, и постоянным положением тайминга (значение точно не помню - 20град?).

Прибольшое спасибо!