za boon

St_B
fredd_666:

уже вышла модель лазера (LAZER ZX-5) В варианте РТР …
на мой взгляд нааамного лучше забуна…и крепче…да и тележка чемпионская =)…пусть и в РТР…

поставки ожидаются на следующей неделе, только в некоторых местах предварительная цена к 1000 баков приближается, а для первой модельки считаю что это немного многовато.

fredd_666
St_B:

поставки ожидаются на следующей неделе, только в некоторых местах предварительная цена к 1000 баков приближается, а для первой модельки считаю что это немного многовато.

лично я цены выше 300 баксов не встречал.

St_B
fredd_666:

лично я цены выше 300 баксов не встречал.

Это за RTR? если да то кинь ссылку, просто сегодня утром на сайте видел RTR с ценой в 27000руб.

Kot_01
St_B:

Это за RTR? если да то кинь ссылку, просто сегодня утром на сайте видел RTR с ценой в 27000руб.

27 000 за 5-й лазер? Я понимаю что киоша дорогая и раскрученная фирма, но больше 1000 у.е. за эту баггу, даже в исполнении ПРО это более чем много 😃

DNMON
fredd_666:

уже вышла модель лазера (LAZER ZX-5) В варианте РТР …
на мой взгляд нааамного лучше забуна…и крепче…да и тележка чемпионская =)…пусть и в РТР…

Можно ссылочку? Интересно запчасти алюминевые будут…
Впринципе мне можно и КИТ аппаратуру то можна и с забуна поставить.

St_B
Kot_01:

27 000 за 5-й лазер? Я понимаю что киоша дорогая и раскрученная фирма, но больше 1000 у.е. за эту баггу, даже в исполнении ПРО это более чем много 😃

надо дождаться пока они в наличии появятся, думаю что в итоге цена на него в районе 10000 должна установиться.

Kot_01
St_B:

надо дождаться пока они в наличии появятся, думаю что в итоге цена на него в районе 10000 должна установиться.

Мы об одном и томже говорим?
http://www.kyosho.de/?page=shop/flypage&am…amp;setlang=deu
Имено об этой багге?
Если да, то откуда тогда цена в 1000 у.е.?

fredd_666
Kot_01:

Мы об одном и томже говорим?
http://www.kyosho.de/?page=shop/flypage&am…amp;setlang=deu
Имено об этой багге?
Если да, то откуда тогда цена в 1000 у.е.?

…нет это вариант КИТ (но цена всё равно “барыжная”,в Москве дешевле купить можно).
а ещё компания Киоши выпустила версию попроще в виде РТР.
ВОТ (не реклама) http://mella.it/product_info.php?products_…bb490e…вопщем около 8000-10000 должна у нас стоить.

St_B

fredd 666 именно про нее я и говорил, только ценник был обозначен в 27000, а в X-models обещали что цена будет сопоставима с Забуном, но в наличии они ожидают только на следующей неделе.

Kot_01

Всем спасибо, теперь стало более менее понятно 😃
235 евро цена конечно сопоставимая с Забуном, и вполне приемлимая как на мой взгляд.
Просто ценик в 27 000 рублей меня просто шокировал.
Немцы конечно барыги, но у них есть небольшие диллеры, которые им дают ощутимые скидки. А вот сколько зарабатывает такой диллер уже зависит или от него или от взаимоотношений с ним 😃

DNMON

Случилась сёдня какая то фигня. Катался минут 10 ,потом начал двигатель как то скрипеть и трещать. Откатал 1 акк, поставил 2, а мотор 0 эмоций! 😦 😃
Что с ним случилось? Или это с регом?
P.S. Акк заряженный только что проверил.

10 days later
Kot_01
DNMON:

Случилась сёдня какая то фигня. Катался минут 10 ,потом начал двигатель как то скрипеть и трещать. Откатал 1 акк, поставил 2, а мотор 0 эмоций! 😦 😃
Что с ним случилось? Или это с регом?
P.S. Акк заряженный только что проверил.

Ну так проверить ведь элементарно.
Повечь вольметр на выход регуля, от куда идут силовые провода на акум и дай газку на пульте. Идет напруга на мотор или нет? Мотор соответственно отключить от регуля нужна. Первентивная проверка конечно, но как по мне самая простая и быстрая. Если нет мультиметра/вольтметра, подвесь на выход регуля обычную 12-ти вольтовую автомобильную лампочку на 5-21 ватт и смотри как будет изменяться ее накал в зависимости от нажатия на курок.
Какой кстати регуль, мотор, акум?
Все штатное или уже опции?

DNMON

Спасибо,сейчас попробую вольтметром. Мотор хспид 17витков, регуль футаба мс330. Акум Nimh 2200. Брал в пилотаже. Я сейчас установил пока старый мотор, акум работает.

1 month later
Portwine
DNMON:

Это прикол или реально забун пустой 16к стоит?! 😃 😮 😵 www.hobbycenter.ru/product_info_20476.html

Комплект поставляется без коробки, в пакете.

вот это вообще жесть:)
можно например в конусе из газеты свернутом продавать, как семечки

DNMON

😂 😂 😂 Может его ещё и доставляет почтальон, а не курьер? 😅

rippers
DNMON:

Это прикол или реально забун пустой 16к стоит?! 😃 😮 😵 www.hobbycenter.ru/product_info_20476.html

Просто ребята собрали из остатка запчастей машину и выложили ее по цене запчастей. 😁 (я просто разговаривал с тем кто ее собирал) ну шутки у них такие 😂

DNMON

Хорошие шутки. 😵 За эти деньги можно купить ДВС 1:8

Portwine

ИМХО не всем нужен двс 1к8 😃 но собирать машинки из запчастей а потом продавать в 3 раза дороже, это не правильные шутки:)

или это считается авторской работой?😃

DNMON

“Комплект собран специалистами ХоббиЦентр”- безусловно авторская работа. 😎 Его любой дурак собрать может.(сори за выражение)

rippers

Модератор
Господа как говориться отвлеклись чуток, поприкалывались но дальше давайте строго по теме, флудить не будем.