Календарь

vasya_y

А мне всё равно - 2 или 3 недели - в Раменки я буду ездить в любом случае, в X-клуб - как судья. В случае 3-х-недельного графика у меня будет лишняя неделя отдыха…

4revo

Однозначно за двухнедельный график в Раменках.
При трёхнедельном режиме гонок все завянет (полностью согласен с Эдвардом).
В промежутках между гонками в Раменках, имхо, любители десяток будут собираться в Х-Club, а монстроводы - в Люберцах (был там перед Новым годом - понравилось).

mishell
4revo:

Однозначно за двухнедельный график в Раменках.
При трёхнедельном режиме гонок все завянет (полностью согласен с Эдвардом).
В промежутках между гонками в Раменках, имхо, любители десяток будут собираться в Х-Club, а монстроводы - в Люберцах (был там перед Новым годом - понравилось).

я тока за 2 недельный график. в люберцах, для монстров, трасса веселей в чем х-клубе… сам езжу в раменки и в люберцы.

MegaVolt

Раз такая пьянка, то я против 3х недель, для меня то что есть оптимально, я на другие трассы не езжу.
да и 6масштаб только в раменках. 😃

P.S. Постоянный участник МР.

Medox
N!k;230363

Реже кататься? Реже видиться? Реже бывать на свежем воздухе? Реже получать положительные эмоции?

N!K, имеет смысл изучить предысторию вопроса. Ответы диаметрально противоположные - для того, чтобы чаще кататься на разных трассах, чаще видеться, чаще получать положительные эмоции. Правда, это только для тех, кто готов ездить каждую неделю на соревнования.

Участники, еще мнения?

vasya_y

Раз пошёл такой разговор - давайте голосовать серьёзно!
И при всём моём уважении к новичкам и собирающимся присоединиться - их голос пока не столь весом, как тех, кто регулярно участвует в МР на протяжении 2-х а то и 3-х лет. И тех, кто пока “временно не с нами”, но раньше активно участвовал - и надеюсь, присоединятся скоро вновь. Именно от всех этих “дедушек МР” зависит и активность соревнований, их уровень и атмосфера на трассе. Так что просьба высказываться всем - и нашим нынешним и прошлым чемпионам и лидерам, и особенно (!!!) - организатором гонок, на которых ложится вся тяжесть проведения. При этом я думаю, что 3-х недельный график в Раменках сильнее ударит по более спортивным классам - багги-8 и “анлиму”. Да и магазинам стоит задуматься - меньше соревнований такого уровня - значит меньше народу нужно будет высококлассных моделей и моторов (ну купит десяток человек в год для ЧР - и всё, в остальное время будет достаточно весьма средненького хоббийного уровня).
И голосовать нужно например так (с номером МР и классом моделей, чтобы видно было какой участник) -

№40 Яйлиян Василий (МТ8-ст, МТ8-анлим) - за 2-х недельный график в Раменках.

(Это считать моим голосом)

Dmitry_SA

За 2-х недельный график. Неделю пропускать совсем не хочется… катацццаа ОХОТААААА… а то моя багга совсем заржавеет так… вы что!

Tores

Привет всем.
Я наверное тоже постоянный участник МР.
Позволю высказать свое мнение.
Раменки сегодня - статусная трасса. Один раз в 2 недели норма.
Х-Клуб и Люберецкая трасса - клубные трассы, хотя у люберецкой трассы больше возможностей и перспектив.
Катаюсь каждую субботу. Раменки обязательно, Х-Клуб или Люберцы - по желанию.
Я “ЗА” 2-х недельный календарь.
№142 Торский Игорь (багги-8, МТ8-анлим)

Вась, а хорошие моторы все уже прикупили. Ох круто будет!!!

MegaVolt

Тогда повторюсь.
№184 Кабатов Александр (МТ8-анлим, Багги 1/6) - за 2-х недельный график в Раменках.

Edvard

№28 Джабиев Эдвард (Багги 8)- я за 2-х недельный график в Раменках.

Photocor

Все хорошо, только на эту субботу мы похоже вааще нигде не катаемся!!! Безобразие, гонки им пропускать не хочется, а целая неделя пропадает. Все молчат, как партизаны.

Подумав и прислушавшись к мнению опытных и титулованых гонщиков, тоже решил - двухнедельный график хорош и для новичка!

vasya_y
Photocor:

Все хорошо, только на эту субботу мы похоже вааще нигде не катаемся!!! Безобразие, гонки им пропускать не хочется, а целая неделя пропадает. Все молчат, как партизаны.

В эти выходные - соревнования во Владимире в зале. Некоторые поедут туда. В X-клубе гонок тоже не будет по этой причине - руководитель уезжает.

Savagevod

№215 Куимов Леонид (МТ-8 анлим, Багги-6) за 2-х недельный график. Это мой голос, я конечно тоже новичок и совсем не сторожила, но возможно и мой голос учтут. Поясню почему я так считаю, ездить в Люберцы мне очень далеко, а в раменки и в икс клуб стараюсь ездить постоянно, потому что мне так удобнее. Наверняка есть люди и их много, которым удобнее ездить в Люберцы нежели в Икс клуб, а отдыхать неделю мне честно говоря не хочется. (ИМХО) 😃

Tores
Photocor:

Все хорошо, только на эту субботу мы похоже вааще нигде не катаемся!!! Безобразие, гонки им пропускать не хочется, а целая неделя пропадает. Все молчат, как партизаны.

Подумав и прислушавшись к мнению опытных и титулованых гонщиков, тоже решил - двухнедельный график хорош и для новичка!

Абсолютно легко можете приехать как в Люберцы, так и в Раменки. Заодно потренируетесь.

Gribkov

при 2 неделях будет постоянное совпадение гонок в люберцах и x-clubе
это уже обсуждали

mishell
Gribkov:

при 2 неделях будет постоянное совпадение гонок в люберцах и x-clubе
это уже обсуждали

№ 185 МТ-8 станд Баги-8 (со след гонок) за 2 недельный график. МР в Раменках считаю достточно важным событием чтобы переходить на 3 недельный график.

конкуренция с х-клубом все равно возникнет будь то Люберцы или еще кто…

ивиняюсь за офтоп (да простят меня модераторы) 14.01.06 на трассе в Люберцах пройдет суботник. приглашаютя все желающие.

а если в Раменках 21.01.06 не будет гонок, то устроим покатушки в Люберцах.

Devish

Тоже повотрюсь: №218 Багги 1:8 Бугаенко Дмитрий
За 2 недельный график

VG

Болельщик со стажем, в гонках новичёк, вне зачёта, но за 2-х недельный график в Раменках.
№228, Васильев Вадим Геннадиевич, TRAXXAS E-MAXX.

Денис_лст
Edvard:

Давайте посмотрим правде в глаза. Все уже ездят на ”свои” трассы, мало кто будет ездить по всей Москве в погоне за соревнованиями. Тем более имеет место тематическое разделение: Раменки – багги и монстры, Люберцы – монстры, X-Club – 10-ки, ну и он-роад где-то там далеко. Поэтому я считаю что ”уступать” никто, ничего, никому не должен (смысла нет, уступать нечего).
Лично я поддерживаю только трассу в Раменках, и на другую я не поеду.
Лично меня не особо волнует график т.к. я всё равно не собираюсь приезжать на каждые соревнования. Но рекомендую оставить все как есть (2-х недельный), а то народ разбежится и всё завянет.

Прошу прощение но я бы не стал разделять классы по трассам
Например в Люберцах есть и монстры и багги и 10-ки
Пока нет 6-го масштаба но планируем ввести с весны

А по поводу графика я за 2 недели
214 мт-8 станд Свинин Денис

Medox

Так-таки и нет защитников 3-х недельного графика?

Edvard
Medox:

Так-таки и нет защитников 3-х недельного графика?

Как нет? Грибков. 😉