Kyosho Scorpion XXL VE

Brewer
Alexander_1986:

Не, это бред

да на их сайте такая же информация…

Alexander_1986:

Родной мотор, 4 полюса, 2100 оборотов на вольт.

ясно. у меня кит. мотор буду ставить. но видимо это будет 1415 кастл на 2400 и мамба про от шорт корса. другого пока ничего нет

Alexander_1986

Тогда могу тока пожелать удачи с мамбой. А пиньен с таким двигателем советую поставить пока на 14 зубов. Больше для таких оборотов пока будет перебор.

Brewer

в смысле? у тебя на 2200 стоит 18пиньон и нормально же тянет. без перегрева

Alexander_1986

Во первых на 2200, а 2100. А во вторых это задний привод, а не полный. Я не про перегрев, а про избыточную мощность двигателя. На 18 зубов при 2400 оборотов на вольт - это будет сложно управляемая ракета.

Brewer

про kV опечатался… ))
по мощности…набор пиньонов есть , от 12 до 18, газ собираюсь пока ограничить программно. Главно чтобы кастл потянул ))))

Alexander_1986

Новые плюшки:😲😲😲
Передняя алю бабочка:

Удлиненные колесные хексы:

На подходе задняя алю бабочка. 😒

Alexander_1986

В каком смысле источник? Если ты про магазин, то Amainhobbies.

TigeriuS

вот это фАрЫ 😃

а я свет только осенью или зимой смогу проверить.
солнце сейчас светит 24 часа в сутки. не садится.

я вот еще камеру себе присмотрел.
hobbyking.com/…/__25656__HD_Wing_Camera_II_Full_HD…
c денюжкой щас определюсь и возможно закажу.

Brewer

ребят, а где кто какие запчасти покупает кроме амэйна ???

Alexander_1986

Смотря что покупать. Если запчасти, то есть немного в Москве - RC Motors. Для всех остальных - амейн. Тюнинг - это только амейн. Но если хочесться экзотики, типа родных фар и крутой рамы из алю профиля 7075 - то это infernosonly.com. НО доставка кусается.

Brewer

Кстати, а от инферно что нибудь подходит на скорпиона ?

Alexander_1986

Неа, тут все свое. Ну может если только колеса на перед.

Pirat163
Ska-74:

ну да похоже на то…давай тогда договариваться по завалявшейся у тебя стоковой;) а подскажи еще для чайника, как конечные точки на новой выставить, никогда еще не менял серву, для буллета вот купил одну но так и не дошли руки, попробую сейчас на скорпа пока поставить 😃

Костя!!! А свою сгоревшую серву мне не перешлёшь? А то на моей пластиковые направляющие пыхнули((((

Ska-74

Тык чессно говоря сам хотел её на запчасти оставить…если родную в замен куплю, а если другую буду ставить, тогда договоримся конечно;)

Pirat163
Ska-74:

Тык чессно говоря сам хотел её на запчасти оставить…если родную в замен куплю, а если другую буду ставить, тогда договоримся конечно;)

А ты у Сани не купил?

Alexander_1986:

Стоковые сервы -это временная вещь. Я свою заменил не дожидаясь поломки. Если не находит исходной точки - значит полетел потенциометр. Серву точно на свалку.

Саша!!! Ты как опытный специалист, кинь ссылку на серву которая у тебя стоит!))) ПЛЗ)))

Сегодня получил клипсы с али! Супер))) Цена вопроса 1,93 грина за 8 штук и 2 недели ожидания))) да доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!
www.aliexpress.com/snapshot/6115667860.html