Kyosho Scorpion XXL VE

Alexander_1986
Brewer:

опередил блин

Слава, а у вас как крепеж реализован? У меня вспененный пластик обрезанный наждачкой. И все это закреплено на двухсторонний скотч от камеры.

Brewer

пока еще не реализован. я в процессе;)

Alexander_1986

Сегодня будет презентация моего нового хенд-мейда, точнее фрезерованного хенд-мейда😒😉 Всего 2 штуки во всем мире 😎 И все пока у меня (вторая для моего коллеги по хобби, Кириллу) 😛
Продолжение вечером…

Alexander_1986

Нет, спур и так в опциях есть. У меня деталь касается ходовой части, а не трансмиссии.😉

Brewer

ясно, а я тут люстру строгаю, с подстветкой кузова. Ну и колеса новые жду для обработки напильником. Оригинальные уже померли

Alexander_1986

Слава, слушай, а можешь поделиться фото своей люстры? Можно через личку. Я просто тоже хочу себе купить люстру от трофийника (фирма Vanquish или как-то так, на амейне) и хочу её “впаять или вклеить” в крышу. Просто не хотелось-бы при перевороте видеть отлетающую люстру. А так было-бы как на бахе пятерке

Brewer

как поставлю, обязательно вышлю, но я ее делаю на основе тех корпусов фар, стоящих в передних стойках., но крышу я не хочу лепить по той же причине - отлетит при перевороте

hoha238

Камрады выручайте… сегодня поломал Скорпа 😦
После прыжка очень неудачно влетел в кочку и поломал держатель передних рычагов (Front Lower Arm Mount Set по каталогу SX047) если у кого есть…
Поиск по Московским магазинам пока отрицательный…

Brewer

вот немного иллюминации добавил

Brewer

Не, ты не прав, корпуса родные - это же видно:)

Alexander_1986

Да??? На фото показалось, что более яркие диоды стоят. Видать показалось.

Brewer

я подбирал диодные сборки под размер родных корпусов, но все равно пришлось работать дремелем. В итоге смог втиснуть их в продные корпуса, предвариттельно залив силиконом с обоих сторон

кстати в корпусах они действительно ярче горят, отчасти благодаря силикону, который как рефлектор работает

п.с.
месяц катания, а шины оригинальные просто в хлам, аж поролон скатался в нутри с одной стороны диска. редкостное уг.
блин быстрее бы пришла замена …

Alexander_1986
Brewer:

месяц катания, а шины оригинальные просто в хлам, аж поролон скатался в нутри с одной стороны диска. редкостное уг. блин быстрее бы пришла замена …

Я свои стер за 6 покатух. )))) А по поводу диодов я подумаю, может поискать более яркие диоды, чтобы свои фары перепаять.

Brewer

так круглая сборка продается уже. зачем паять то ?

Brewer

это дело 5 мин, если только хочешь чтобы все было аккуратно (для того тчобы провода проснуть внутри корпуса)

Hard=
hoha238:

Камрады выручайте… сегодня поломал Скорпа 😦
После прыжка очень неудачно влетел в кочку и поломал держатель передних рычагов (Front Lower Arm Mount Set по каталогу SX047) если у кого есть…
Поиск по Московским магазинам пока отрицательный…

В Москве их нет. Та же проблема. После аварии (Александр - свидетель). Только заказывать.

Pirat163
Brewer:

я подбирал диодные сборки под размер родных корпусов, но все равно пришлось работать дремелем. В итоге смог втиснуть их в продные корпуса, предвариттельно залив силиконом с обоих сторон

кстати в корпусах они действительно ярче горят, отчасти благодаря силикону, который как рефлектор работает

п.с.
месяц катания, а шины оригинальные просто в хлам, аж поролон скатался в нутри с одной стороны диска. редкостное уг.
блин быстрее бы пришла замена …

Слава, а какие заказал? ссылку кинешь?