Выбираю недорогую 3-канальную аппаратуру

slavwa
Спирт:

Вот тут тоже думал сменить аппаратуру, у меня стоковая от ЛСТ.

Все похоже помешались на 3пк, а кто-нибудь может рассказать, какие у нее конкретные преимушества, кроме спектрума(за доп плату кстати).

Неужели так сильно видна разница в управлении и удобстве?

Разница огромная , Во перввых 3пк сделана с учетом всех требований предьявляемых спортсменом к аппаратуре !!!,Все органы управления там где они должны быть , Большего желать нечего …,Стоит только присмотреться к ней и все сразу станет ясно ,
Програмируемые кнопки находятся не посредственно перед пальцами , одна вообше расположена там где на рукоятке лежит палец , что даже не приходиться перемешать его для нажатия, а только давануть по сильнее - для активации той или иной программы -которая кстати может быть любая , например включение АВS или режима разгона … или понижении чувствительности руля …и многое что еще
В общем Futaba 3PK для тех кто серьезно подходит к управлению своего авто и кто действительно планирует быть первым!!! 😃
Для полного изучения возможностей 3ПК вам лучше почитать мануал на русском языке 😃
а ЕСЛИ ВАМ ПРОСТО ТАК ПОКАТАТЬСЯ , то катайтесь и на обычной аппаратуре -с рысканьем модели на скорости ±1М по сторонам 😅
😃

Ну что ? Выбрали 😃

Bird2k4
сливка:

простите, а вы о чем?

о пультах управления машинками на радиоуправлении 😃

slavwa

DL2 -Если не ошибаюсь , это цифровой дисковый перекллючатель??
Он на ходится в саммом верху ручки , их там два … ОН?

Ктати а вам давно его продали …? И какая частота если не секрет 😃

Savagevod

У меня тоже не пахала пока в сетапе не назначил ее на таймер, там в стандарте половина кнопок не пашет, просто их определить нужно. 😃 Все в инструкции сказанно! Внимание к мелочам! 😃 А может я не так понял, скорее вы про 3-ий канал говорите, наверное!