Turnigy Trailblazer XT 1/5 4WD

MIXA33RUS

Так это же от Trailblazer 1/8. Что то я упустил это сообщение.

Марс

Я от 1/8 трея оси поставил - чтоб от МТА калёса поставить

neror1
MIXA33RUS:

Так это же от Trailblazer 1/8. Что то я упустил это сообщение.

Это хорошо что упустил, вдруг заказал бы)))

17 days later
Марс

Привода (кости) от BSD толше на пол миллиметра, турниджи 4 мм , BSD 4,5 мм

Марс

Никто не ставил металлический апгрейд ?

Никто не катает чтоль

neror1
Марс:

Никто не ставил металлический апгрейд ?

А на неё есть?

Марс:

Никто не катает чтоль

Давненько не катал, потерял нижний болтик с переднего колеса и все ни как не заеду купить…

Марс
neror1:

А на неё есть?

Есть от 8го маштаба

neror1
Марс:

Есть от 8го маштаба

А что из металла есть?

Марс

Катки от МТА

neror1:

А что из металла есть?

От 8го маштаба посмотрите, на томже хобистарт есть. Сам ещё не заказывал, если кто примерит - ждём коментов

3 months later
2 months later
my_shadows

Подниму темку) Ну как поживают ваши тачки? Думаю взять на зиму, нагрузки должны быть меньше, по-сравнению с летом. Какие косяки вылезли? Вообще по видео модель крепкая вроде, а как сейчас оцениваете крепость, когда уже откатан не первый десяток АКБ? Устраивает ли скорость в стоке? Дифы от 1/10 не напрягают? Стоит ли брать ради размера и цены?) Спасибо)))

neror1
my_shadows:

Подниму темку) Ну как поживают ваши тачки? Думаю взять на зиму, нагрузки должны быть меньше, по-сравнению с летом. Какие косяки вылезли? Вообще по видео модель крепкая вроде, а как сейчас оцениваете крепость, когда уже откатан не первый десяток АКБ? Устраивает ли скорость в стоке? Дифы от 1/10 не напрягают? Стоит ли брать ради размера и цены?) Спасибо)))

Я свою продал, решил вообще с тачками пока завязать, надоело их ковырять до полуночи, с самолетами куда все проще)
По поводу этой модели: Корпус на морозе разлетелся с первого же переворота причем как стекло… но я его склеил о обтянул плёнкой) Сервомашинка навернулась примерно на 15й покатушке… Резина отклеилась от дисков практически сразу, так что лучше проклеить пока новые… Обязательно разобрать дифы и смазать их, у меня передний был сухой и стерся к 20 покатушке до хрустиков… Передний бампер разлетелся при небольшом ударе о дерево, но это сам виноват))) А так в остальном всё было нормально, носилась как угорелая))

Самый плюс этой тачки что она же является тачкой BSD Racing а на неё запчастей валом и за копейки!

7 days later
Марс

Дифы перед\зад там примерно как центральный у трупера. Зимой лёгкий её вес даёт ей преимущество, перед другими тяжелыми такого масштаба, по сугробам валит влёгкую

3 months later