Kyosho DBX / DMT / DRX / DRT

WEIGHT_GRADE

Это с хоббикинга - алюминий, очень хорошо отводит тепло, при ней стоял как раз на 23Т пин!

WEIGHT_GRADE

Какое то навождение! Не получается ссылку вставить, жжжуть!

Саломон

Вот прикупил зимнюю обувь своему монстрику-HPI DIRT BONZ

WEIGHT_GRADE

Неплохо! А чего со старыми случилось? Как по мягкости?

Саломон

Резина мягкая, гребет снег отлично! А родные на лето останутся, со снегом у них проблемы…

WEIGHT_GRADE

Хм, протектор одинаковый… Я по сугробам на родных только так летал! А летом пин за месяц изнашивается (((…

Саломон
WEIGHT_GRADE:

Хм, протектор одинаковый…

Вовсе нет, у родных пины, а тут лопатки, причем длиннее раза в два! Небо и земля на снегу…

WEIGHT_GRADE

Ахахах, они слишком мелкие что бы их назвать лопатками + на оригинале и то и то совмещено + оригинал сам по себе ничего не весит!

Саломон

Сам не верил пока не дали по рулить на таких… Ну да ладно, все познается в сравнении. Еще вопрос! Пока учился прыгать на трамплинах расфигачил всю корку. Какая нам подойдет? Еще есть идея изнутри покрыть её эбоксидкой со стеклотканью…

WEIGHT_GRADE

Я пробовал, и на таких, и на таких - мне оригинал больше понравился… Корки от любого восьмого масштаба - монстра! Они по ширине все 200-220мм, ну по длине не более 550. Стеклотканью, пробовали в начале темы - гляньте! Кто то еще из карбона пробовал - в разделе авто “общий”, вроде 😉 Лично меня устраивает продукция Proline - довольно прочно и относительно копийно 😃 На сайте их есть все размеры!

pavelgolowin
Саломон:

Сам не верил пока не дали по рулить на таких… Ну да ладно, все познается в сравнении. Еще вопрос! Пока учился прыгать на трамплинах расфигачил всю корку. Какая нам подойдет? Еще есть идея изнутри покрыть её эбоксидкой со стеклотканью…

проклеивал, получилась тяжеловата, но прочна, фото есть выше в теме

Саломон
pavelgolowin:

проклеивал, получилась тяжеловата, но прочна, фото есть выше в теме

Сколько слоёв делали?

7 days later
WEIGHT_GRADE

Пасибо! Грузовик оказался очень надежный - пара ударов об 4кг багги спокойно пережил! И еще, если хотите супер плавности подвески зимой - выливайте нафиг масло из амортов!