Правильно делаю?

Обормот

Ребёнкук завтра исполняется 8 лет, он просит " Багиру", но это-же серьёзная машина… Поделитесь опытом

Kirill-G
Обормот:

Ребёнкук завтра исполняется 8 лет, он просит " Багиру", но это-же серьёзная машина… Поделитесь опытом

Управлять он ей научится довольно быстро (дети всему быстрее учатся), а вот настраивать, обслуживать и ремонтировать ему будет самому тяжеловато. (мое личное мнение).
Лучше наверное всетаки электричку купить (с ней хлопот поменьше) да и кататься можно круглый год.
Можно купить мини-зет или мини-монстра. Если что то посерьезней, то баги или ралийку или монстра на электротяге.

P.S. - У меня сын 10 лет и ездит сейчас на шоссейке 10-го масштаба (с двс-кой пробовал, но не пошло), много возни с ней… Я и сам то с двс-кой намучался, пока научился с ней находить общий язык…
Удачи! И привет сыну. 😃

Обормот

Спасибо! Я тоже так подумал, получит мини монстрика для начала.

Tomahawk
Обормот:

Спасибо! Я тоже так подумал, получит мини монстрика для начала.

а что такое багира? на скока я понял из разговора, это туринговая двс? 😃

Обормот

Это полноприводная багги. Всем спасибо, сын получил монстрика, прикольная машинка…

Devish
Обормот:

Это полноприводная багги. Всем спасибо, сын получил монстрика, прикольная машинка…

Вы спасли себе этим решением кууучу свободного времени 😁

Kirill-G
Devish:

Вы спасли себе этим решением кууучу свободного времени 😁

И денег тоже… А самое главное нервов себе и ребенку 😃

Алексеевич=
Devish:

Вы спасли себе этим решением кууучу свободного времени 😁

Ну не знаю! Имеем Мини монстра, но сын 6ти лет не пропускает ни одних покатушек на шоссэйке 1/10. И с монстром 1/8 двс он прилично ладит. А свободное время мы проводим вместе! Либо катаемся, либо чиним своих любимцев. Мы теперь с ним самые лучшие друзья, хобби то одно на двоих. 😃 Детей не нужно воспитывать, с ними нужно общаться. (Упс! Наверное не в тему, но всё же.)
Удачи.

imported_лелик

Это хорошо когда у вас с сыном интересы совпадают, для меня привлекательны самолёты(занимался с детства), пытался приучить сына, и на симуляторе, и на большом ДВСе давал летать, ну не интересно ему. А вот когда мой дружок дал ему прокатиться на “Багире”-понравилось. А т.к. я полный автомодельный профан, поэтому и спрашивал.
Да, спасибо Обормоту За предаставленный комп, Серёге за предоставленную “Багиру”, и всем кто меня отговорил.

Алексеевич=
imported_лелик:

Это хорошо когда у вас с сыном интересы совпадают, для меня привлекательны самолёты(занимался с детства), пытался приучить сына, и на симуляторе, и на большом ДВСе давал летать, ну не интересно ему. А вот когда мой дружок дал ему прокатиться на “Багире”-понравилось. А т.к. я полный автомодельный профан, поэтому и спрашивал.
Да, спасибо Обормоту За предаставленный комп, Серёге за предоставленную “Багиру”, и всем кто меня отговорил.

Всё будет хорошо. 😃
Удачи.