Arrma Kraton

DarkGift

Такой вопрос назрел, как транспортируете кратона? он достаточно большой для небольшой сумки) Или все на машине возят?)

DarkGift
Easy_Rider:

Павел —> rcopen.com/forum/f27/topic351842/141 А так все по разному, кто в руках, кто в сумках. Все зависит от дальности мест катания.

оууу, читал тему сначала, но правда уже давно и как-то проваронил этот пост)

10 days later
okyhb1

Добрый день! У кого какие аппы для Кратона? Поделитесь пожалуйста

Easy_Rider

Tim, выбор аппы это как бы очень индивидуально. У меня Sanwa MX-V для нескольких моделей.

okyhb1

Я понимаю… Но всё же. Пробовал искать тут на форуме что то, да вот как то нет такой темы в которой бы привели 3 бюджетные модели не плохого качества, 3 среднего класса и 3 допустим высокого. А о каждой читать времени столько не напасешся. Вот и спрашиваю у народа у кого что.

11 days later
DimIv

коллеги подскажите пож по вашей статистике как часто приходится менять у кратона внутренние подшипники кулаков 15x21x4 по сравнению например с внешними 8*16*5 ?

7 days later
Егрыч

Приветствую товарищи.Есть ли сдесь владельцы Талиона?Очень уж он мне понравился,планирую купить,но есть несколько вопросов.Где его лучше покупать в Германии или Америке?(родня и там и там есть,с отправкой проблем нет) Есть ли смысл ждать распродаж?Ну и стоит он своих 30 тыщ или нет?
За ранее спасибо всем откликнувшимся.

DIVISION
Егрыч:

Приветствую товарищи.Есть ли сдесь владельцы Талиона?Очень уж он мне понравился,планирую купить,но есть несколько вопросов.Где его лучше покупать в Германии или Америке?(родня и там и там есть,с отправкой проблем нет) Есть ли смысл ждать распродаж?Ну и стоит он своих 30 тыщ или нет?
За ранее спасибо всем откликнувшимся.

Если прибавить стоимость доставки, то получается, что в Питере купить можно в те же деньги.
Но зато, есть какая-то гарантия.

А самое главное, объяснят при покупке.😃

heavy_metal
DIVISION:

Если прибавить стоимость доставки, то получается, что в Питере купить можно в те же деньги.
Но зато, есть какая-то гарантия.

А самое главное, объяснят при покупке.😃

Поддержу в высказывании.
Дорого доставка, коробка большая.

Егрыч
DIVISION:

Если прибавить стоимость доставки, то получается, что в Питере купить можно в те же деньги.
Но зато, есть какая-то гарантия.

А самое главное, объяснят при покупке.😃

А где в Питере ее посмотреть можно и пощупать?И ценник какой?поделитесь ссылочкой.Я почему из за бугра хотел,там ведь всякие распродажи новогодние.

S-Alex
Егрыч:

А где в Питере ее посмотреть можно и пощупать?И ценник какой?поделитесь ссылочкой.Я почему из за бугра хотел,там ведь всякие распродажи новогодние.

www.hobbyracer.ru/index.php?route=product/product&…
не реклама

okyhb1

Какой Кратон лучше видно? Зелёный или синий? В парках, лесу, во дворах…

udaltchov

Зелёный зачастую сливается с травой, но не критично, вроде бы никогда из вида не терял. Да и синий не самый яркий окрас. Так что можно сказать практически одинаково будет.

Maral2387

Друзья нашел б/у кратона с сток аппой без аккумов за 18т.р. Брать за такие деньги или нет?

Состояние вроде хорошое

cramer
Maral2387:

Друзья нашел б/у кратона с сток аппой без аккумов за 18т.р. Брать за такие деньги или нет?

Состояние вроде хорошое

Это не тот что с первой ревизией регулей, которые горят? И , да , тот что на речном?=)))
Мне кажется много. так как по сути это просто пустая шаська, все что есть в помойку.

Maral2387

Вроде тот на Речном. Парень говорит что обновленный регуль то есть не взрываются). Естественно будет проверен на месте версия регуля. А где этот шась ещ засветился?

udaltchov

Давно просто в продаже, но вопрос если такая привлекательная цена почему так долго в продаже. Уже не первое обсуждение слышу…