Arrma Kraton

Casper666
vovan77:

106029 это третья версия. Тут пару страниц назад человек покупал и вроде писал где заказывал.

Чё то не могу найти кто покупал.

Может кто подскажет где 3 версию взять?

На башне видел 499 баксов без доставки.

vovan77
Casper666:

На башне видел 499 баксов без доставки.

Если можно ссыку,а то я не знаю что за башня.

potanin
vovan77:

106029 это третья версия. Тут пару страниц назад человек покупал и вроде писал где заказывал.

Чё то не могу найти кто покупал.

Может кто подскажет где 3 версию взять?

Я заказывал на амейне, пришла с Америки до алтайского края 16 дней

Doni_Jee

На башне не отправляют сегодня кратон почему то, или это только у меня так?

potanin
Doni_Jee:

На башне не отправляют сегодня кратон почему то, или это только у меня так?

Не только у тебя, вот поэтому и заказывал с амейн!

potanin
borka13:

мне кажется с амейн дороже посылка выйдет чем тут
www.ebay.com/itm/…/332490481407

Дешевле на амейне, при вводе кода “DEC20017” 20$ скидка! малость а приятно😁

potanin

Подскажите какое масло силиконовое нужно в дифференциал передний задний средний и амортизаторы, чтобы потом ТО сделать после зимы…Сейчас просто формирую посылку с запчастями!

varminter

Дааа, башня быстрая аж жуть, неделю назад сделал 2 заказа, так даже женьги не сняли, в общем как и говорили, полные тормоза, фтопку башню.
Тут вопрос по бабочкам. Погнул заднюю, выправил нормально, но не идеально, булку доломал, вот думаю, бабочку ваще правят или меняют после того как погнул, и еще посмотрел GPM стоит как сток и доставка бесплатная, как они?

Protopan
potanin:

Подскажите какое масло силиконовое нужно в дифференциал передний задний средний и амортизаторы, чтобы потом ТО сделать после зимы…Сейчас просто формирую посылку с запчастями!

С таким нет желания сэкономить: sellena.tiu.ru/p18647330-pms-10000-roznitsa.html ? 😁

Сам хочу попробовать с этим бодяжить в разных пропорциях по необходимости: …tiu.ru/p3840719-pms-100-silikonovaya.html
А то фирменное по цене героина продается.😃

varminter

Беру силиконовые масла на авито у одного продавца 200р пизурок стандартный. И в дифы и в аморты. А пмс (прикольное название ))) приятель брал, не работает говорит в амортах.

сам лью 7000 10000 3000 и 20 в аморты, но поробую погуще в аморты

potanin
varminter:

Беру силиконовые масла на авито у одного продавца 200р пизурок стандартный. И в дифы и в аморты. А пмс (прикольное название ))) приятель брал, не работает говорит в амортах.

сам лью 7000 10000 3000 и 20 в аморты, но поробую погуще в аморты

т.е перед 7000, зад 10000, центральный 3000, в амортизаторы 20?
а если такую компановку перед 3000, зад 7000, центральный 1000, в амортизаторы 35?

varminter

Перед 7, центр 10, зад 3

В аморты 20 зимой самое то. и так поршень сломал, говорили умные люди, ставь шайбу. Пружины Tekno надо ставить

Мне Tekno передние короткие пришли, я их на зад поставил, и то по сравнению со стоком песня!

potanin
varminter:

Перед 7, центр 10, зад 3

В аморты 20 зимой самое то. и так поршень сломал, говорили умные люди, ставь шайбу. Пружины Tekno надо ставить

Да мне уже к весне нужно будет к лету ТО провести, пришла аррма два дня откатал, врезался в мусорку нижний рычаг сломал, сейчас заказывать с амейна буду и ждать пол месяца

Protopan
varminter:

Беру силиконовые масла на авито у одного продавца 200р пизурок стандартный. И в дифы и в аморты. А пмс (прикольное название ))) приятель брал, не работает говорит в амортах.

сам лью 7000 10000 3000 и 20 в аморты, но поробую погуще в аморты

А можно у вас ссыль попросить на местного продавца масла? Можно в личку. Буду очень признателен.

varminter

Как мне объясняли, перед всегда гуще задка, потому как когда выходишь из поворота и заносит, стоит сбросить газ, она выравнивается. Вроде так…

potanin
varminter:

Как мне объясняли, перед всегда гуще задка, потому как когда выходишь из поворота и заносит, стоит сбросить газ, она выравнивается. Вроде так…

а центральный не сильно густой 10000?

varminter

А зачем жиже? Чем гуще тем более постоянная передача перед-зад, иначе на старте передок будет курить))

Glavs
Doni_Jee:

После пары заездов полюбому захочется вжарить и следующей покупкой будет 6S

Очень не факт. Я уже больше чем полгона на Ауткасте на 4S, хватает за глаза. 6S даже не рассматриваю к покупке.
Всё конечно зависит от условий катания, рельефа и от человека.
Но ушатается шась с 6S гораздо быстрее. И в плане износа узлов и в плане расшибиться обо что-то ))