Arrma Kraton

Jenechkin

Народ, за сколько кратона v2 щас можно продать? Состояние нового, аккум 4s hrb, зарядка imaxb6, вообщем полный комплект, коробка, все ключи, ttx 300 аппа

ibn_duke
nazar:

Народ! помогите найти крепление спойлера!

сидеть и ждать РПМ из амейна еще долго, а покатать хочется. Я вроде все перерыл, но не нашел, может вы знаете где взять? или у вас есть…

Если хочется покатать, а крепление убил, есть вариант ездить без спойлера.

Но крепление спойлера это конструктивный элемент, к которому крепится распорка бабочки. Выхода два: срезать часть, которая отломилась и крепление бабочки будет цело, конструкция в рабочем состоянии. Если и его сломал и нет нигде в наличии, а ждать дошго: ставишь от Сентона. fasrshop.ru/kreplenie-korpusa-arrma-senton.html

varminter
zim:

никто не рассматривал/не заказывал/не сравнивал эти позиции??

Ваще в хозмагах таких резинок полно… я чет похожее покупал для крепления сервы, потом выкинул ))

ibn_duke
varminter:

Ваще в хозмагах таких резинок полно…

Можно подробнее? Эти кольца настоящий гемор и проблема. Про сантехнику писали - там таких нет. Где такие найти?

varminter
ibn_duke:

Можно подробнее?

В сантехнике брал. 3-й Новомихалковский проезд, 20 Но не замерял. На вид 1в1

varminter
ibn_duke:

Ставил их в диффы? Подходят?

Так я для другого брал

Юрий_Саратов

Я в итоге заказал пару дифов в сборе. Пару месяцев промониторил сальники в дифы, нигде их в продаже нет. Наверняка есть полно аналагов, тех же ремохобби, траксосов, HSP и других, нужно просто в магазине или у кого есть другие модели, померить. У меня в городе и в радиусе 500км такой возможности нет, а на сайтах магазинов по фото размер не поймешь

ibn_duke

Выше писали про Киоши, кажется это именно те самые кольца.

Jenechkin

Всем привет!
Есть kraton v2, состояние нового
Вдруг кто присматривает себе)

nazar
Jenechkin:

Вдруг кто ищет у кого нет)

на барахолке надеюсь выставил?)

Jenechkin

Неее
Выставил на другом известном сайте на букву Av

Mytyshy
Jenechkin:

Да эт ясно
Вдруг кто ищет у кого нет)

Где же ты был неделю назад)

Jenechkin

Да я здесь)
Каждый день почитываю форум и любимую тему про кратон)

nminnakh

Поделитесь пожалуйста фотографиями распорки между бабочками на кратоне.
Задумался от нечего делать, но после примерки понял, что придется или снимать центральную башню вообще или откусывать Х-образные усилители в ней, чтобы пропустить профиль там.
Буду благодарен за подсказки и фото.

Glavs
nminnakh:

Поделитесь пожалуйста фотографиями распорки между бабочками на кратоне.

На ауткасте просто сложил переднюю и заднюю часть башенки, открутив по паре болтов у каждой. Оставшихся боковых, имхо, достаточно.
у большинства тачек этих башенок и вовсе нет, и катают нормально.
А учитывая неубиваемую корку, так вобще ))

nminnakh
Glavs:

На ауткасте просто сложил переднюю и заднюю часть башенки

Я уже понимаю, что на Ауткаст ставить ее несколько проще в виду того, что задняя бабочка ниже, чем корка. На Кратоне она выше, соот-но упирать распорку буду в центральный усилитель максимально высоко и дальше крепить на стяжки.

Amazingo

Всем привет рассматриваю к покупке кратон, ауткаст, или мт4г3 на крайняк
. Посоветуйте на что обратить внимание при выборе и покупке бу. Буду признателен за ваши советы