Arrma Kraton

Dogset
varminter:

рулил этой

И чем не понравилось? Вроде крутая…

Или на этой у друга катали?)

varminter
Dogset:

Или на этой у друга катали?)

да

Понравилась управлением. Вот бывает садишься в авто 1:1 и машина как твои мысли читает едет и напрягаться не надо. Вот тут тоже самое было

Dogset
varminter:

машина как твои мысли читает едет

Вот, чувствую, надо менять на Futaba…

varminter
Dogset:

Вот, чувствую, надо менять на Futaba…

Сейчас (как мне сказали, да и на соревах других не видел) рулит футаба и санва. Спектрум не берут, глючит. Санв даже чуть больше, но это дело вкуса по моему. Хотя мой друг выбрал себе эту санву, потому как у нее (забыл как эта функция называется) самый чувствительный или быстрый отклик под цифровые сервы

Demend

Вопрос глупый, но подскажите. Вот это оуткаст 2018 года? www.ebay.com/itm/…/332356922317
И как их отличить, я так понял по мотору и регулю?

Waycat
Demend:

Вот это оуткаст 2018 года?

Нет, это V2. (AR106027)

Demend:

И как их отличить

Можно по артикулу модели. Новые: AR106032 (серебристый), AR106033 (оранжевый).

varminter
Demend:

И как их отличить, я так понял по мотору и регулю?

Визуально, на 3 на передних амортах защита корки

Demend

И где купить этого мерзавца?((
На амейне версия 3?

Dogset

На аппе ATX100 есть функция bind на 3-й канал приемника. А какой смысл в данной функции? Что дает?

varminter
Demend:

И где купить этого мерзавца?((

Да только в Москве… 38 правда, но есть

Demend
varminter:

Да только в Москве… 38 правда, но есть

На3-ю версию, дай ссылочку. И вообще поясните в чем отличие 3 версии от 2-ой

Скляр_Сахалин:

В Европе за 33 вчера нашел

Поделись ссылкой

Скляр_Сахалин
Demend:

На3-ю версию, дай ссылочку. И вообще поясните в чем отличие 3 версии от 2-ой

Поделись ссылкой

нет ссылки. Искал в поисковике и смотрел только Европу, там же на сайте перерасчитали без ндс и получилась такая цена. Сайт начинался на большие буквы СМС

Цвет оранж

varminter
Demend:

На3-ю версию, дай ссылочку.

В личку ответил, а то за рекламу сочтут
3 амортами вроде отличается и по мелочи…

Demend

Так стоит ли париться и искать 3 версию? У них серьезные отличия?

haSh=

Парни, кто имел\имеет кратон и nero\fazon с блокировками? Стоит вообще рассматривать последние? Понятно, что саммита там не будет, но при блокировке ЦД не дует передние колеса, вроде как приличный плюс. Да и покозлить хорошо или бекфлипы с места делать. Хочешь на треке погонять - разблокировал и получил отличную управляемость. А в кратон что бы побашить нужно слишком густое в ЦД лить…

С другой стороны более сложная контрукция и насколько безгеморные и прочные эти блокировки - тоже вопрос.
Не могу никак понять - а нужно ли оно или брать кратон и не париться.

Юрий_Саратов

Версия 3 лучше по многим позициям: толще штоки, лучше бокс под приемник, лучше держатель аккума, лучше корка, список длинный-в арме работают))) А по поводу блокировок: а смысл? Крот легко проезжаезжает хоть ползком, хоть в бреющем полете, где трофи тупо сидят на месте. Хочешь медленно-ползет еле-еле, при этомзвук двигателя, как у 1:1 на холостых. Хочешь вжарить-пожалуйста. Блоки лишь добавляют цену, вес и поломок. Ну не нашел я мест, где крот не едет. Только трава и снег выше колена, и то по целине с разгона летит. А если висит на брюхе никакие блоки не спасут точно.

varminter
Юрий_Саратов:

лучше держатель аккума,

На ауте он и раньше таким был, и корка помоему та же

haSh=
Юрий_Саратов:

Ну не нашел я мест, где крот не едет.

Так я ж сразу написал, что блокировки рассматриваю совершенно для других случаев. Бекфлипы с места, козление - и при этом не лить густое масло в ЦД, а когда на треке или погонять - снял блокировку. Вопрос только в ее надежности, и какую энергию она может переварить.
Кратон же можно либо под баш настроить влив в ЦД 500к, например. Либо под трассу оставив жиденькое.