Arrma Kraton

Bubarik

Блин, не успею с зарплатой… Но все-равно, спасибо)

Vsv321

Romkins66 это скидка на амайн или линденгер?

Sorokin_sv
Vsv321:

Romkins66 это скидка на амайн или линденгер?

Линдингер
На Амейн

Vsv321

Скидка на все распространяется ? На кратон будет действовать ?

Zoxan571

чет я не могу зайти на lindinger уже неделю
You don’t have permission to access / on this server.

S-Alex
Zoxan571:

чет я не могу зайти на lindinger уже неделю
You don’t have permission to access / on this server.

Нет доступа к сайту с российских IP-адресов, заходи через VPN и все заработает.

veo

Прикручивал T-Bone передний XV4 2.0 на Kraton3, никак не предполагал, что винты сделаны из пластилина, шлицы слизались у двух винтов при закручивании в их пластину (держатель осей рычагов). Вот уж не ожидал такой подставы от T-Bone.Теперь голову ломаю, что делать.
План

  1. где то найти дремель (своего нет) для пропила шлицов под крестовую. Кто как думает - крестовой лучше пробовать или все же плоской? Похоже, это единственный план действий?
  2. резервный план, с согласованием T-Bone (может согласятся выслать пластину на замену) - вырезать саму пластину и уже мощными пассатижами выкрутить винты
  3. Звездочка Т10 то же прокручивается, Т15 не влазит
  4. Ну и придется нержавейку заказывать

Sorokin_sv

Можно еще попробовать дюймовым хексом, он чуть больше, если есть)
Иногда спасает, или еще можно, ненужный шестиграник запилить.

veo

этот шлиц и есть под hex 2.5 вроде как, им крутил изначально, похоже - отвертка то же частично виновата (у меня вот эта, не реклама)

Михамиха
veo:

Вот уж не ожидал такой подставы от T-Bone.Теперь голову ломаю, что делать.

Да что за фигня такая,у многих косяки с ними.Напишите им.Походу и мне придёт такая же ерунда.

Paradise
Михамиха:

Да что за фигня такая,у многих косяки с ними.Напишите им.Походу и мне придёт такая же ерунда.

Подберите другой крепёж , а главное не закручивайте через силу!!

Троон

Добрый вечер, подскажите ребёнок на асфальте порвал колесо. Лопнуло. Можно ли его заклеить и какие можно купить для езды на асфальте на вторую версию картона.

Хочется 12 покататься на трассе, поэтому очень надеюсь, что кто-нибудь скинет ссылки с наличием.

Paradise
Троон:

Добрый вечер, подскажите ребёнок на асфальте порвал колесо. Лопнуло. Можно ли его заклеить и какие можно купить для езды на асфальте на вторую версию картона.

Хочется 12 покататься на трассе, поэтому очень надеюсь, что кто-нибудь скинет ссылки с наличием.

Фото приложите как порвалось

Троон

Не догадалась сделать(

Но оно прямо по середине как прорезано. Параллельно краям колеса. Ребёнок машину поднял на два колеса и она круг на двух колёсах проехала. И раздался хлопок.

Может потому что дырки не заклеили и вода попала, а может большое трение на асфальте. Я не поняла в итоге

Vsv321

Подскажите , есть бампера т бон и рпм , восновном читаю что все Т бон ставят , но много косяков с ними . А как рпм ? Получается хуже по качеству?вилли бар какого производителя посоветуете ? Ps купили с другом по кратону ждем и сразу присматриваю тюнинг.

veo

в общем, не найдя поблизости дремеля, пошел полу-вандальным методом (вандальный был бы - уничтожение нижней пластины) - рассверлил сверлами начиная с малого диаметра, и шляпки отвалились. Недостаток - потеря фиксатора осей (его по крайней мере можно сделать из чего нибудь, в отличие от нижней пластины), т.к. в этой детали остались недемонтируемыми останки этих **** пластилиновых шурупов
Одно отверстие (верхнее на фото) в пластине все же немного задел сверлом. Как считаете - сойдет или прям “проблееема”? Царапины возле нижнего отверстия - ерунда.
Написал уже в TBone, посмотрим, что скажут, keeping fingers crossed. При их согласии прислать попорченную деталь, они сдерут за пересылку 10 баксов (такое ощущение, что почтой России отправлять будут, ну и что же что из штатов)

Михамиха:

Да что за фигня такая,у многих косяки с ними.Напишите им.Походу и мне придёт такая же ерунда.

верно говорит Дмитрий - не паниковать раньше времени, и подобрать другой крепеж. мое мнение после этой эпопеи

  • получить бампер
  • проверить, что все приложенные винты подходят по диаметру (см выше)
  • поехать в метизы и купить аналогичные из нержавейки, и еще раз проверить, что вкручиваются
  • ну а комплектные - в утиль ну или для особо свирепых - “оставить для подарка врагу”
Paradise:

Подберите другой крепёж , а главное не закручивайте через силу!!

насчет “через силу”. Действительно, именно эти два винта крутились очень тяжело (чувствовал через шурик), и у меня уже предположение о том, что винты блин были бОльшего радиуса (М3) нежели места в проставке (видимо, были на М2 запилены). Короче на мой взгляд - косяк TBone, расстроили они меня при всех Одах в их честь

Paradise
Троон:

Не догадалась сделать(

Но оно прямо по середине как прорезано. Параллельно краям колеса. Ребёнок машину поднял на два колеса и она круг на двух колёсах проехала. И раздался хлопок.

Может потому что дырки не заклеили и вода попала, а может большое трение на асфальте. Я не поняла в итоге

Напишите Sorokin_sv , он предлагал разные комплекты бу, отправить можно сдэком 1-2 дня с Москвы

veo:

в общем, не найдя поблизости дремеля, пошел полу-вандальным методом (вандальный был бы - уничтожение нижней пластины) - рассверлил сверлами начиная с малого диаметра, и шляпки отвалились. Недостаток - потеря фиксатора осей (его по крайней мере можно сделать из чего нибудь, в отличие от нижней пластины), т.к. в этой детали остались недемонтируемыми останки этих **** пластилиновых шурупов
Одно отверстие (верхнее на фото) в пластине все же немного задел сверлом. Как считаете - сойдет или прям “проблееема”? Царапины возле нижнего отверстия - ерунда.
Написал уже в TBone, посмотрим, что скажут, keeping fingers crossed. При их согласии прислать попорченную деталь, они сдерут за пересылку 10 баксов (такое ощущение, что почтой России отправлять будут, ну и что же что из штатов)

верно говорит Дмитрий - не паниковать раньше времени, и подобрать другой крепеж. мое мнение после этой эпопеи

  • получить бампер
  • проверить, что все приложенные винты подходят по диаметру (см выше)
  • поехать в метизы и купить аналогичные из нержавейки, и еще раз проверить, что вкручиваются
  • ну а комплектные - в утиль ну или для особо свирепых - “оставить для подарка врагу”

насчет “через силу”. Действительно, именно эти два винта крутились очень тяжело (чувствовал через шурик), и у меня уже предположение о том, что винты блин были бОльшего радиуса (М3) нежели места в проставке (видимо, были на М2 запилены). Короче на мой взгляд - косяк TBone, расстроили они меня при всех Одах в их честь

Не стоит принимать все так близко к сердцу, там много сюрпризов может быть, при чем у всех индивидуально , например, я устал уже подклеивать колеса, при чем после каждой поездки , пиньен на днях менял - только нагревом получилось снять и тп