Arrma Kraton

505

Всем привет! Скажите какие есть июньские купоны на линдингер? Хочу вступить к вам с ауткастом (или ноториусом). И правильно ли я понял, что отличия только в корке (ауткаст и ноториус)?Спасибо!

Sorokin_sv

Вроде сейчас ничего существенного нету, но с Линдингер все равно дешевле, может как новичку скидка на первую покупку , с неделю назад был хороший вариант со скидкой, но его быстро забрали)

Waycat
505:

И правильно ли я понял, что отличия только в корке (ауткаст и ноториус)

Да, всё верно.

505
Sorokin_sv:

как новичку скидка

Видимо не в то время я стал новичком у них =).

Принципиально буду ждать купон =))

Bocman_MAX

Ребят, такой угол схождения передних колес на новой стоковой модели считается нормой? По-моему, слишком вывернутые положения, особенно левое колесо. Или не стоит заморачиваться?

9 days later
505

SOM19 код на Линдингере
100€ - 10€
200€ - 20€
500€ - 55€

Дождался!

Sorokin_sv
505:

SOM19 код на Линдингере
100€ - 10€
200€ - 20€
500€ - 55€

Дождался!

Теперь главное что бы было что купить)

levon_2005

Всем привет.
Купанул арму 6S. Крайне недоволен авто - саморазбирающаяся и саморазваливающийся пепелац оказался. Буквально, практически каждый выезд - это ремонт. Тихий ужас.
В связи с этим, возникает вопрос - есть ли в природе антипод этой модели бюджетом до 35к?

Sorokin_sv
levon_2005:

Всем привет.
Купанул арму 6S. Крайне недоволен авто - саморазбирающаяся и саморазваливающийся пепелац оказался. Буквально, практически каждый выезд - это ремонт. Тихий ужас.
В связи с этим, возникает вопрос - есть ли в природе антипод этой модели бюджетом до 35к?

С RTR комплектов лучший)

levon_2005
Sorokin_sv:

С RTR комплектов лучший)

Т.е. каждый заезд ремонтировать ее это норма???

Sorokin_sv
levon_2005:

Т.е. каждый заезд ремонтировать ее это норма???

А что вы ремонтируете?
Можно подробнее.

levon_2005
Sorokin_sv:

А что вы ремонтируете?
Можно подробнее.

1.Передние рычаги треснули от легкого удара.
2.серва - шестерни полетели с 2го заезда. (куплена новая, сильная)
3.перегрев рега сказывается на встроенном беке - пропадает связь. Надо ждать пока останет, прежде чем отправляться в след. заезд.
4.Тонкие подшипники спереди развалились на 3й заезд.
5.Повортный кулак (который пластиковый) - треснул
6.Линки передние, рулевые - на последний, 7й заезд износились. (ИЗНОСИЛИСЬ!!!). На замену нет, надо заказывать. Просто выскакивают теперь через 20 сек заезда.
7.Болтик крепления пиньона… черт с ним, на локтайт поставил сам.
8.Рулевая качалка - болтик развинтился и потерялся, заменил…(сколхозил). Болтик хитровы…й, заменил болтиком+набор шайб.
В сумме сделано 7 или 8 заездов (машинка НОВАЯ) и вот такая непруха. Это не дело.

Sorokin_sv
  1. Рычаги что?
  2. серва куплена и? (Ее покупают все и знают об этом)
  3. Вобще просадкой акб пахнет.
  4. подшипники расходник , условия грунта , скорее всего много песка.
  5. Кулак поворотный следствие удара, за год использования ни сломал ни одного, хотя есть в запасе.
  6. Как линки вообще могут износится? Вы их крутите ?) и кстати в продаже в Москве они есть.
  7. Вобще ерунда какая-то , вроде моделист с опытом, жалуетесь на такую ерунду, проверять нужно.
  8. К седьмому пункту.
levon_2005
  1. Рычаги что? - сломался один…
  2. серва куплена и? (Ее покупают все и знают об этом) - хлам серва.
  3. Вобще просадкой акб пахнет. Не пахнет, акб вертолетные.
  4. подшипники расходник , условия грунта , скорее всего много песка. Расходник на 4-5 заездов?
  5. Кулак поворотный следствие удара, за год использования ни сломал ни одного, хотя есть в запасе. Удара, да. Но не такого сильного… чтобы треснуть, я считаю.
  6. Как линки вообще могут износится? Вы их крутите ?) и кстати в продаже в Москве они есть. Можно ссылку??? Один раз настроил и больше не трогал.
  7. Вобще ерунда какая-то , вроде моделист с опытом, жалуетесь на такую ерунду, проверять нужно. Вот и я удивлен. Столько заездов и столько косяков в машинке… Вертик собрал раз и летаешь 50-500 вылетов и бед не знаешь, а тут ужас.
  8. К седьмому пункту.[/QUOTE] Выходит машинку с завода пересобирать надо?! (локтайт туда-сюда…)
Sorokin_sv
  1. К удару , как и кулак
  2. Все знают об этом и на форуме всегда предупреждают
  3. Ни о чем не говорит, вертолетчики на разных летают, сколько С и что за акб
  4. Да , 5 заездов это 1 1,2 часа это достаточно много
  5. Ясно
  6. ARA330230 в рс тудэй
  7. Решено
  8. Вы же всегда проверяете вертолёт перед вылетом на все нюансы)
levon_2005

Очень мощные акб (зиппи 45с-по внутреннему сопротивлению соответствуют 60-65с. сейчас таких уже не купишь). Я не договорил, к концу первого заезда связь пропадает, на втором свеже-заряженном аке та же ерунда происходит.
За линки спасибо!

Sorokin_sv:
  1. К удару , как и кулак
  2. Все знают об этом и на форуме всегда предупреждают
  3. Ни о чем не говорит, вертолетчики на разных летают, сколько С и что за акб
  4. Да , 5 заездов это 1 1,2 часа это достаточно много
  5. Ясно
  6. ARA330230 в рс тудэй
  7. Решено
  8. Вы же всегда проверяете вертолёт перед вылетом на все нюансы)
Sorokin_sv
levon_2005:

Очень мощные акб (зиппи 45с-по внутреннему сопротивлению соответствуют 60-65с. сейчас таких уже не купишь). Я не договорил, к концу первого заезда связь пропадает, на втором свеже-заряженном аке та же ерунда происходит.
За линки спасибо!

Я конечно извиняюсь , но зипи хлам для аррмы если честно))

levon_2005
Sorokin_sv:
  1. К удару , как и кулак
  2. Все знают об этом и на форуме всегда предупреждают
  3. Ни о чем не говорит, вертолетчики на разных летают, сколько С и что за акб
  4. Да , 5 заездов это 1 1,2 часа это достаточно много
  5. Ясно
  6. ARA330230 в рс тудэй
  7. Решено
  8. Вы же всегда проверяете вертолёт перед вылетом на все нюансы)

Будь добр, ткни носом в линки в рстудей? не нашел по поиску…

Sorokin_sv:

Я конечно извиняюсь , но зипи хлам для аррмы если честно))

Машинка не жрет и не может жрать как верт))) так что этих акб ему за глаза! откатано и проверено не раз. Не надо путать зиппи 45с с остальными зипами! это соверешенно другие акки.
речь о зиппи 5000 6s 45с x2 синие в случае с вертолетом… (не путать с желтым хламом зиппи компакт)

Sorokin_sv
levon_2005:

Будь добр, ткни носом в линки в рстудей? не нашел по поиску…

Машинка не жрет и не может жрать как верт))) так что этих акб ему за глаза! откатано и проверено не раз. Не надо путать зиппи 45с с остальными зипами! это соверешенно другие акки.
речь о зиппи 5000 45с.

линки
Ну тут уж не буду спорить, вертолетчики сложный народ, знаю только одно, они не катят на BLX185, на себе убедился, можно только узнать методом исключения)
Поставив аккумы те, которые советуют тут)

levon_2005
Sorokin_sv:

линки
Ну тут уж не буду спорить, вертолетчики сложный народ, знаю только одно, они не катят на BLX185, на себе убедился, можно только узнать методом исключения)
Поставив аккумы те, которые советуют тут)

По ссылке набор. На вид уж больно маленькие линки - 5-6мм. А то что у меня - милимметров 8 шарик!
У меня опыт 10 лет, разные акб покупал… эти зиппи настоящее исключение из правил, просто поверь.

BLX185 это все лишь регулятор, от него конечная мощность не зависит)