Arrma Kraton

Александр_суворов

Взял стойки спойлера RPM,будем пробовать,потом отпишусь как они в деле,Хотя уже есть видео что они не очень,тоже ломкие посмотрим.

udaltchov

Да, интересно конечно. Будем ждать.
В любом случае должны быть лучше родных стоек. Должна же найтись панацея))

Easy_Rider

Тоже заказал Rpm и новые усиленные. На данный момент стоят от dex8, но их я подержал в кипятке и пока они держатся 😃

udaltchov

Кузов супер!!!
А что за колеса? В сборе приобретались?
Можно ссылку?

Easy_Rider

Колеса Hpi Dirt Bonz. Мне они в размере 2.8 не очень понравились из-за того, что дуются сильно. Параллоновая вставка очень мягкая. ИМХО, засчет мягкости подходят больше для зимы. Но смотрятся конечно красиво, особенно когда буквы в белый цвет подкрашены.

udaltchov

Спасибо. Тоже хочу что то пошире поставить, да знаю что потеряю определённый % в управлении, но попробовать в замену штатным хочется.

Скляр_Сахалин

Всем привет)) я владелец кратона)) живу на Сахалине, да, он уже здесь появился))) превосходная моделька, не могу нарадоваться. Печально для меня одно-невозможно найти на него тюнинг. Оч хочется алюм рычаги и вообще ВСЁ в круг. Но и на этом пластике довольно крепок. Баш зимой прошел на урррра (почти каждый день) 6с-отлично, но по снегу зразу зарывается, нужны цепи. Предельная высота, с которой он вынужден был прыгнуть составляла почти 6 метров, и никаких поломок. В общем я оч и оч рад покупке

chinya

Не ставте никогда люминь рычаги, смотрится круто на выходе гавно, вы посмотрите профессиональные шасси там нигде нет алюм рычагов ибо это гавно

Easy_Rider

Печально для меня одно-невозможно найти на него тюнинг. Оч хочется алюм рычаги и вообще ВСЁ в круг.

Алюминий вкруг и модель на полку, ибо после это все восторги про баш, 6S и надежность можно будет забыть.

Скляр_Сахалин

А может кто подсказать, где взять РПМ всей ходовой части

Да. Еще хочу бампер передний…видел в нескольких отчетах, что он присутствует, а в з/ч и тюне нигде найти не могу. Помохите кто чем може!!! Ссылки или кто то самоделкой занимается.

S-Alex
Скляр_Сахалин:

А может кто подсказать, где взять РПМ всей ходовой части

Да. Еще хочу бампер передний…видел в нескольких отчетах, что он присутствует, а в з/ч и тюне нигде найти не могу. Помохите кто чем може!!! Ссылки или кто то самоделкой занимается.

Стоковый пластик подвески отличный, хорошо справляется с жестким башем, и не требует замены! RPM пока выпустил для Кратона только крепление антикрыла.
Бамперы тут tboneracing.net/brands-a-m/arrma-rc/kraton/
не реклама

stepankrutoy
S-Alex:

Стоковый пластик подвески отличный, хорошо справляется с жестким башем, и не требует замены! RPM пока выпустил для Кратона только крепление антикрыла.
Бамперы тут tboneracing.net/brands-a-m/arrma-rc/kraton/
не реклама

И если при первой покупке ввести код купон FIRSTORDER ,будет скидка 15%)))

Скляр_Сахалин

Это все есть. Неплохо было бы крепления для спойлера алюм. Но пока нашел только рпм

Easy_Rider

Неплохо было бы крепления для спойлера алюм.

Надеюсь, что этот бесполезный и беспощадный тюнинг никогда не появится для кратона. А вот нормальная сервопалуба и удлинённые отсеки для акков не помешали бы.