Arrma Kraton

LC_Racing_1_14_Truggy
Romkins66:

Пальцем - если терпит - ниже 50 точно. Если нет ожога - до 60-70. Если ожог - ну тогда ой ))
Ротор может развалиться и из-за подшипников )) Подшипники если что на мотор в арму есть у меня на балконе )) за жалкие 40-50 рублей пара.

Спасибо Роман, ты как всегда готов помочь.😃
Седня подшибники пришли на арму, неубивайки на все мои машинки 😃 и наклейки. поеду вечером забирать.
Так что у меня теперь тоже есть подшибники 😃

Кстати, вот они, кому интересно в Москву шли меньше 2 недель с али.
В этом магазе кстати есть почти любые подшибники, уже второй раз у них беру, доставляют быстро.

Waycat

Народ, если не ошибаюсь, кто-то здесь писал из какого материала T-Bone свою защиту делает. Что-то не могу найти… Кто может напомнить?

Bocman_MAX
Waycat:

Народ, если не ошибаюсь, кто-то здесь писал из какого материала T-Bone свою защиту делает. Что-то не могу найти… Кто может напомнить?

Нейлон.

Waycat
Bocman_MAX:

Нейлон.

Именно чистый нейлон? Или что-то типа капролона?
Просто за год интенсивной эксплуатации защитный каркас поистрепался изрядно, да и один из прутков уже ломался, а T-Bone паразиты, такие больше не делают, сняли с производства. Хочу попробовать сам сделать из прутка.

Romkins66:

Мифрил, вибраниум

Есть ссылка где взять? 😉

Romkins66

Конечно!
Мифрил у горных гномов, точнее Толкиен ответит.
Вибраниум - у Старка!

Bocman_MAX

Формально нейлон, но его разновидностей десятки. Вероятно t-bone и вовсе «вывели» что-то свое. И да, производитель не скажет, иначе все сами будут печатать.

Bubarik

Ребята, скажите, сколько времени средне-потолочно живут шестерни спур/пень в режиме лайтового башинга и в бОльшей части покатух на скорость по прямой?

Casper666
Bubarik:

Ребята, скажите, сколько времени средне-потолочно живут шестерни спур/пень в режиме лайтового башинга и в бОльшей части покатух на скорость по прямой?

Стоит штатный пиньон из коробки в2, но от в2 у меня мало что осталось. Именно пиньон и спор штатные два года. Износ есть, но минимальный.

Romkins66

Спур пень, пробег 40 акков. Визуально до износа ещё раза 3 по стока )) они тока блестеть начали ))

Casper666

Если колеса от ауткаста нужны в личку обращайтесь.

Romkins66

Вдруг у кого мх28 Колеса завалялись 😃 напишите в ЛС

LC_Racing_1_14_Truggy

По поводу основной пары, аккумов 30 в основном 6s пин уже заметно изношен. Но я особо не морочился с зазором,на глазок, спур как новый.

Докладываю по испытаниям с разными пиньонами, оно провалилось 😦

17 пиньон на 6s уже вытягивает плохо, очень быстро и сильно греется мотор, насиловать сильно не стал, пока что нет запасного, большие пиньоны не попробывал и воткнул обратно 15.
Все сток, но стоит охлаждение на моторе. Скоро приедет 16 будем его пробовать, но 17 и все что выше для моего кратоно не подходит, либо мутить что-то с доп охлаждением мотора.

Ну и были в скейт парке на выхах, кратон конечно прыгает очень высоко, ну прямо как в видосах у америкосов 😃)) Ввысь летит шо самолет, вот с приземлениями проблемы, часто тупо на спину с высоты 3 этажей )))
При падениях ломается. 30 минут на скейт площадке сломанное крепление аммортизатора, вырванный с мясом передний бампер. Ну и корка после таких прыжков как из жопы 😃

Но я все равно доволен кратоном, кстати колеса кратона можно порвать и это не так сложно как кажется 😃

Смотрим с сынишкой в сторону талиона 😃

Romkins66

Прыгать и летать смотри в сторону

  • ауткаста
  • тайфуна на мх28 колёсах 😃
8 days later
kosmoz

Какие передние амморты брать на замену посоветуете? На V2

kosmoz
Romkins66:

От v4 😉

От v4 “болт он” встают? Уши такие же? В сборе только с разборки же тащить?

Waycat

Если брать с разборки в сборе - то встанут на те же места (на jennysrc можно смотреть на Kraton/Outcast/Notorius - они идентичны).

На V3 и V4 амортизаторы одинаковые. От V2 они отличаются полностью - более жёсткие пружины, штоки большего диаметра (соответственно нижние крепления, и вся остальная начинка). Но посадочные размеры те же.

Casper666
Waycat:

Если брать с разборки в сборе - то встанут на те же места (на jennysrc можно смотреть на Kraton/Outcast/Notorius - они идентичны).

На V3 и V4 амортизаторы одинаковые. От V2 они отличаются полностью - более жёсткие пружины, штоки большего диаметра (соответственно нижние крепления, и вся остальная начинка). Но посадочные размеры те же.

Так аморты от 3 и 4 на 2 версию не подойдут по креплениям.