Arrma Kraton

Beshen

По моим наблюдениям - это именно регуль. Он любит когда задний ход включается после торможения. Если же машина остановилась без использования тормоза, то задний ход не включается или включается, но как-то через раз.
Т.е. это фича, а не баг.

Mangustov
Sorokin_sv:

Поэтому я и не катаю штатный регуль)

Ни разу такого не было на в4…

ProstotaK73

Народ, всех с Новым Годом!

Вопрос такой. После частичной переборки передней подвески колеса стали смотреть не много в разные стороны.
Что я упустил при сборке, и как можно выставить углы поворота колес не перебирая опять всю подвеску?

Sorokin_sv
ProstotaK73:

Народ, всех с Новым Годом!

Вопрос такой. После частичной переборки передней подвески колеса стали смотреть не много в разные стороны.
Что я упустил при сборке, и как можно выставить углы поворота колес не перебирая опять всю подвеску?

В разные стороны, схождение или развал?

Mangustov
ProstotaK73:

Народ, всех с Новым Годом!

Вопрос такой. После частичной переборки передней подвески колеса стали смотреть не много в разные стороны.
Что я упустил при сборке, и как можно выставить углы поворота колес не перебирая опять всю подвеску?

Какая версия?
Если В4 и верхние рычаги - пластиковые клипсы, то выброси их сразу и ставьте металл шайбы, все будет ровно. Как и с клипсами крепления верхних рычагов тоже самое.

ProstotaK73

Ну вот как то так… Задние нормально стоят.

100pudov
ProstotaK73:

Ну вот как то так… Задние нормально стоят.

Схождение передних колес явно с перебором в минус. Они конечно должны быть в минусе, но не так сильно как на фото.
Рулевые тяги крути, они регулируемые, делай их длиннее.

Kotte
Beshen:

По моим наблюдениям - это именно регуль. Он любит когда задний ход включается после торможения. Если же машина остановилась без использования тормоза, то задний ход не включается или включается, но как-то через раз.
Т.е. это фича, а не баг.

У меня были такие косяки, потом задний ход пропал совсем, потом после включения, тачка полный газ сама делала. Настройка не помогла.
Вчера поменял родную аппу, и всё стало как и должно быть.

Kotte

FlySky 6. футаба только летом планируется, и то не понятно, какую брать 😁

Sorokin_sv

Да 3pv достаточно, только с интерфейсом подружиться)

PrizrakZ

подскажите, пожалуйста, поломалось нижнее крепление аморта AR330338, есть варианты кроме 7 баксов за малюсенький кусочек пластика?
может с али что-то подходит?

Romkins66

Да. Нижнее крепление от Tekno. Раза в три дороже. Так же прочнее.
TKR6140 (какая буква не важно В или С)
TKR5049 (А или В) - шарики к ним же

Beshen

на 4S сломал нижний передний рычаг, погуглил в МСК в наличии ничего нет. Подскажите пж., какой вариант покупки запчастей на него, самый быстрый?

S-Alex
Beshen:

на 4S сломал нижний передний рычаг, погуглил в МСК в наличии ничего нет. Подскажите пж., какой вариант покупки запчастей на него, самый быстрый?

Ты же в Москве, одолжи/купи у товарищей (спроси на канале в Телеграм).
И плохо искал, если на Кратон, то вот в наличии в Москве fasrshop.ru/front-lower-suspension-arms-l-1pair.ht…

Romkins66

В смысле на Kraton 4s? Или на 6s при езде ГП 4 банках