Arrma Kraton

Current

Аррма молодцы, в последнее время выдают на гора всё новые модели.
Гдет на ultimateRC читал, что контора, владеющая брендами (hobbico) завязывает со спортивным брендом “Durango”, распускает командных гонщиков и сосредотачивает усилия на хоббийном бренде “Arrma”, - и вот результат!😃

DarkGift

судя по отзывам о Durango делают это они не зря)

АБРАКАДАБРА

Fazon смахивает на е-рево формами. Будем подождать… Может купить придется, давно Траггу хотел.

crazy_atom

Что-то мне подсказывает, что пацаны из аррмы пытаются повторить успех трахусов и ХПИ.

Вот уже понагляднее фотки есть…

Честно сказать, кратон как-то нравится больше нежели НЕРО, второй это больше для любителей поковырять модель, чем покатать…

Easy_Rider

Судя по тягам у Fazon, там рокеры. У Outcast платформа похоже от кратона. Аррма близка к успеху, тот же кратон второй ревизии очень хорошая работа над ошибками, в отличии от других они пытаются взять качеством, хотя в Nero есть что улушить.Traxxas в штатах это такой развлекательный брэнд, к примеру они участвуют в соревнованиях NHRA Drag Racing, они вкладывают много денег в рекламу и эти деньги им надо возвращать, как я думаю все знают. Хпи еще популярен засчет гоночного подразделения и пары моделей.

crazy_atom
Easy_Rider:

Аррма близка к успеху, тот же кратон второй ревизии очень хорошая работа над ошибками, в отличии от других они пытаются взять качеством, хотя в Nero есть что улушить.

По сути, они ничего нового не придумали… Просто сделали доступными трагги на электротяге, конкурентов-то не оч много в этой ценовой категории: HPI Trofy Truggy Flux, Kyosho inferno NEO ST (которая ДВС), Tunder Tiger ST4G3(MT4G3) (китай не берем в расчет). Они просто влезли туда, где меньше всего конкурентов, которые еще и очень старые и давно не обновлялись. А NERO просто новый глоток воздуха среди этих древних мамонтов Саважей, Рев и прочего барахла, которое давно пора обновлять. Но что-что дизайнеров они добротных наняли)))

Скляр_Сахалин
Easy_Rider:

15 ноября Аррма представит, скорее всего, две новые модели - Fazon и Outcast. Но если судить по фото, то это будут трагги и трак.

Что то не могу найти их в инете. Есть ссылка глянуть на них

Easy_Rider

И тот и другой хороши. Но ничего нового.

crazy_atom
Скляр_Сахалин:

Ауткаст так ваще обычный кратон второго поколения

На втором поколении не было вилли бара, табуретки под крышей, боковых шитков и нового бокса с застежкой аля лоси.

fndrey1104

Самое основное отличие от кратона-укороченная колесная база примерно на 5 см

naguluf

Ничего координального не изменили. Рюшечки навели. Корка доверия не внушает. Зачем щиток спереди мне то-же не совсем понятно. Старый бокс для батареек мне проблем не доставляет. Высокий бортик дэки только будет скапливать в модели еще больше грязи и камней. Вместо этого могли - бы заменить хлипкие аммортизаторы в которых я запарился менять им гнутые штоки пока не поставил нормальные от тандер тайгера. Держатся лучше родных но все равно тоненькие. И кнопку вывести в нормальное место. Радиобокс как был микроскопическим так и остался. Телеметрийный приемыш поставить в него уже проблематично. Провода не влазят. О подшипниках в рулевой вообще и мечтать нечего… экономисты млин. Единственное что понравилось так это колеса аля бедленс от пролайна. Очень хороший протектор именно для моей местности.

Скляр_Сахалин

Вот вот))) колеса только и понравились

А спойлер!!! На кой хрен он там? Одним только пендосам понятно

naguluf
Скляр_Сахалин:

А спойлер!!! На кой хрен он там? Одним только пендосам понятно

Спойлер там стоит для того что-бы при первом перевороте корка в хлам не уходила. Что-б не вспахивать задней бабочкой бескрайние поля Аризоны. Аэродинамического функционала он не несет никакого. С таким-же успехом туда можно присобачить кусок пластика который стилизирован под бревно…